Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Те накопления, которые мы накопили в прошлых жизнях перешли в эту настоящую жизнь.
Именно это единственное, что объясняет различие людей на момент рождения.
Таким образом накопления этой жизни перейдут в будущую жизнь.
Тогда надо понять, что мы можем перенести в будущую жизнь и в первую очередь стараться совершенствовать и накапливать это.
Смысл жизни несомненно существует!
Даже я сам помню несколько своих прошлых воплощений.
В интернете можно найти множество свидетельств памяти детей своих прошлых жизней или опыт вне тела во время клинической смерти.
Всё это реально существует!
Философия
Зачем жить если мы сдохнем навсегда?
А какая тут связь, собственно? Одно другому никак не мешает.
Прежде чем сдохнешь
Наживёшься всласть !!!
вот и думай
Наживёшься всласть !!!
вот и думай
Оттянуться :))) не навсегда ж! :))))))))
Просто, уровень... на другом уровне уже другие возможности :)))) Уже не ты прошлый... другой.
Смерть - это только начало. А в этом мире (Яви) мы живём, чтобы продолжить свой Род и передать свою Мудрость следующим поколениям.
Никто не сказал как на самом деле, на всегда или нет. Никто не смог ни опровергнуть, ни доказать, что мы просто исчезаем.
Опять ...Ну что с вами случается?!!! Любовь не вышла?!!! Пройдет и Новая будет!!!!))) Не надо создавать мрачные краски и себя так убивать. Подумайте о себе, ведь ты так молода и красива и жизнь только впереди. А ты докажи в себе, стань лучше и успешней. Не надо так относиться и делать трагедию. На то и жизнь что -то теряем и новое находим. Будь выше, ведь нас жизнь испытывает, и мы должны быть сильнее. Ты возьмись за себя и сделай лучше для себя, будь лучше и тогда найдешь себе свою любовь счастливую. Жизнь это борьба, и она всех испытывает, проверяет, но сдаваться нельзя. Теряем одно, находим новое.
В камере пыток, что-то уж совсем условия, райския)
Чтобы сдохнуть насладившись жизнью.
Для удовольствия живёт человек.
Ольга Веретенцева
Бред полный
я предлагаю найти коробку из под холодильника и жить там, а знакомым сказать что пророк