Философия
Что делать, если хочется сдохнуть?
Вижу нет смысла продолжать эту жизнь, все равно она ведь с каждым днем труднее, миллион проблем ну сколько можно, сдохнуть хоть дайте спокойно, разногласия, ссоры, перемены очень большие, мне не пережить еще трудностой не надо прошу я хочу жить, ну почему Бог меня проверяет на прочность ( а хочется сдохнуть просто незаметно, но это так больно, чтоб все меня забыли и не рыдали, воздуха станет больше, я плачу, ребята :( с другой стороны это жизнь ведь, как же тут без трудностей ну я реально больше не переживу
Бог тебя Любит... терпи.. просто терпи и не сдавайся.. падай, но поднимайся... всегда поднимайся!
я то же за то.. хошь сдохнуть.. писдуй.. заёбли.. я понимаю одноразовая акция.. а тут всё время..
Кушать перестаньте. А ещё лучше - пить. Неделя сухой голодовки - и скука кончится.
"миллион проблем ну сколько можно, сдохнуть хоть дайте спокойно"....
"мне не пережить еще трудностей не надо прошу я хочу жить"
Так, Вы определитесь для начала, сдохнуть или жить. Это как бы противоположные по смыслу вещи.
" ну почему Бог меня проверяет на прочность"
да, разумеется, всё в этом мире, всё что происходит в жизнях всех людей, и сами эти люди созданы Богом исключительно для того, чтобы Вас "проверить на прочность", как же иначе.
Или может быть всё не вполне так однозначно?
Попробуйте всё таки для начала хот как-то разобраться в себе, без этого не обойтись.
И не забывайте, будущего нет. Есть лишь настоящее. И его создаёте в том числе и Вы.
А ты хотел бы жить?
Бога нет, Деда Мороза тоже, вас обманули.
Опять тупая шкила!
Бог тебя любит, ты попадешь в ад, будешь мучится, бог проверяет на прочность.... а тебе правда нужен тот кто тебя будет любить и угрожать адом за суицид (тот кого ты не ощущаешь и не видишь) ? Ты же понимаешь что ты в ад попадешь? Сходи может к психологу или психотерапевту... может ты будешь жить ради чтобы так сказать в ад не попасть? Ведь ты так веришь что ТАМ будут мучения сильнее... найди ради чего жить! Я же знаю что ты просто хочешь избавится от проблем (я не говорю что ты не можешь суицид совершить). Естественно в основном люди отговаривать от суицида будут тебя (Ведь суицид так плохо)... а что я? Я просто не буду говорить что живи или умри.... я просто скажу что бога не... опа чуть на статью не нарвался... видишь как опасненько. Ну кароч либо живи ради кого-то (допустим бога или семьи) или чего-то. А вообще советую обратится к специалисту (психологу или психотерапевту)... а что ты ещё хотел? Я тебя не знаю и вообще подбадривать не умею... это просто очень логичный вариант (Автор уважает все религии и не преследует цели оскорбить кого либо)
Evgeniya Serhzantova
батя напился и пиздит
Вымереть
А если у меня нет ни друзей, родители меня считай тоже не очень то любят, и то даже папы у меня нету да и небыло, сам я толком ничего не умею, денег у меня тоже нету и работать пойти немогу т. к не достиг определенного возвраста, со мной даже одноклассники не хотят говорить ни один, даже у нас появился новый чел в классе и уже как то завел друзей-одноклассников, а я что? Что со мной не так?