Философия

что делать когда хочется выпит но ты обещал не пить????

не не пить, однозначно продержись хоть сколечко, бухашка не убежит никуда.))))))))
Вова Осокин
Лучший ответ
всё равно выпьешь..
Можете оценить степень сдерживания данных Вам обещаний тех, кому Вы обещали не пить, если таковые имели место быть, и решить "пить или не пить".
Что сказать, есть три типа человеческих сущностей, это полный дурак, умный и Мудрый, вот только мудрый НИКОГДА не попадает в подобные ситуации . Понял почему . В твоём случае множество выходов из этой ситуации, от банального, да пошли они все, до уклончивого, обещял, но не так это всё и важно для меня, я обещял не пить, но что не говорил .Выбор за тобой
ну или пить, с чувством, что ты брехливый алкаш, или не пить, с чувством что ты человек разумный. . )
дал слово, держи!
забей и выпей, зачем себя мучить?
обещания присяги и обязательства данные под давлением не действительны..
Allazina Kasyei
Отвернуться, иначе слюной можно захлебнуться. Береги себя...
Да, организм насиловать ни к чему ))))
Мурад Исаев
Если обещал перед Всевышним пить нельзя категорически. А если для себя решил, то есть такой метод - каждый день говорить, что сегодня не пью и Вам, надеюсь, поможет отказаться от спиртного..
заменить эту вредную привычку на другую
надо стараться не давать пустых обещаний)))
Раз обещал, так сдержи свое обещание!
Колись этанолом. В вену.
Katy Ovchinnikova
Просто почитайте https://alcogolizmanet.ru/pechen к каким последствием приводит злоупотребление алкоголем. Я уже три года как не пью даже пиво и вам не советую. Не стоит оно того!
Оксана ***