Стоит послушать душу.
Тело - это всего лишь тупая плоть, на поводу у него не стОит идти :)))
Философия
Что же делать когда душа выпить хочет, а тело отказывается?
Слушать тело. Оно не хочет. А с душой и поговорить можно....))
Тело в этом деле главнее, увы!
Лучше не пить...
Моя тоже хочет, ну по маленькой, чуть-чуть.) )
Добрый вечер Фаниль.))
Скорее наоборот. Я даже в этом уверен. Мозг Вас тянет, сознание, а душа тормозит. Она старше и опытнее тела и сознания, что бы опустится до такого.
Здравствуйте, Фаниль)) )
Пригласите друга или подругу, чье тело не против выпить, а Ваша душа насладится картиной пития)))
слушайтесь своего тела !!Оно в правильном направлении!!! А душа то чего приуныла что аж выпить захотела ???Я не пью и хорошо себя чувствую при этом)))
Uljalgas Abisheva
по аватору так не скажешь:-)))))))
Душе не стоит отказывать, если хочешь-выпей! А тело смирится с душой!
За выпитое обычно расплачивается тело.. . Так что путсть душа ему здесь уступит.. . а уж у благодарного тела всегда найдется несколько иных способов успокоить Душу.. . одну душу пьянит творчество, другую любовь.. .
Что-то Вы лукавите. Так не бывает. Если телу совсем.... то душа не настаивает.
изучать искусство поиска компромисса...
Может, попробовать ректально?
Обмани тело - смешай водку с колой.
Душа должна возвыситься над бренным телом...)
Поставить его, тело, в сторонку - пусть смотрит и завидует. ))
бросать пить, а то душа останется без тела
Лечиться.
Uljalgas Abisheva
извините на назойливость, а что лечить тело или душу?
выпей тока теплого молочка))