Философия

Что делать если я не хочу жить в своём теле

Мне не нравится все мое тело, я слишком уродлива. Я всегда мечтала быть парнем, если бы я была парнем все было бы хорошо и не случилось бы этого. Почему я не могу переродиться в другое тело почему
Пользуйтесь тем, что есть, другого не будет. У некоторых и такого нет.
Нурррбек Баллтаев
Лучший ответ
Нужен совет психолога.
♦Olga Belon♦
Жизнь одна, расти красивую душу- она бессмертна
Алексей Фельде
В определенные периоды взросления, возникают такие мысли, это связано с развитием и гормонами. Нужно подождать.
Даша Кулагина
Вы недовольны собой изначально. Недовольны своей природой. Недовольство ваше основное любимое чувство. Значит ваше подсознание думает: эта любит быть недовольной Значит будет делать всё так чтобы она была всегда недовольна., ведь она любит быть недовольной.
Принять себя и мир таким какой он есть - самое лучшее, что можно сделать. Никто не спорит с природой. И в перемену пола перестаньте верить. В лучшем случае получится "оно" с коротким сроком жизни, а потом рождение в ужасных условиях.
Ольчик =)
может нужно, что-то делать не с телом, а с желанием ...оно - желание не последняя инстанция, определеяющее "я" человека, даже у одного человека желания бывают разные, кроме того желанию могут меняться ...попробуйте отгонять из мыслей это свое желание и постарайтесь присмотреться, прослушаться к другим своим желаниям, мож чо получится ...я не специалист, просто фантазирую так, что мож действительно обратиться к специалисту ...
Случайностей не бывает. Если вы такая, значит для чего-то! Попробуйте пока не думать об этом. Переключитесь на другое.
Уродливость тела это оценка навязанная стандартами общества. Она конечно более весома потому что массова и громче звучит, но почему ее нужно признавать единственно верной только по этому основанию? Есть вещи которые люди ценят независимо от внешней оболочки. Сильные внутренние качества, творческие способности, умения и тд
Максим
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Цените, что имеете, будьте благодарны БОГУ за все.
Не унывайте, а Благодарите БОГА за все !
Помните о том, что самоубийцы идут в ад на вечные муки.
Нераскаянные грехи тянут к суициду.
Каяться в грехах нужно на исповеди в Православном Храме.
Смысл жизни в том, чтобы исполнить Волю БОЖИЮ - научиться Любить, то есть стать Любящими БОГА и людей !
Поэтому не отчаивайтесь, а молитесь и изучайте Святую Библию (Слово БОЖИЕ), и живите так, как говорит ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС в Святом Евангелие.
Спаси Вас БОГ !!!