Философия
Я не человек. Ощущаю, что не в своём теле.
Я помню, как в детстве взлетала в своей комнатке и летала... Это не сон, ибо такое не запоминается на столько и с ощущением! Я до сих пор помню.. Как отрывалась от пола. Я взлетала.. Мне так чуждо в своём теле, и если я вижу свои действия со стороны - я задаюсь вопросом: "Кто это делал? Я не помню этого. Это не я." И это странно... Всё для меня становится чужим.. Родные улицы вдруг стали забываться и проходя мимо я спрашиваю себя: "Была ли я здесь? Будто бы и нет." Часто наблюдаю за собой "дежавю". Весь мир... Он стал для меня чужим. Все люди, что были рядом - я уже и не знаю, как быть с ними.. Я забываю их. И кажется, они совсем чужие.
Вы просынаетесь из зимней спячки. Эта странность, самое здоровое явление. которое вообще может произойти с человеком. Проиходит переворот сознание, перемена, объекты становятся и суьюектами. внешнее становится вторичным по отношению к внутреннему. В общем, это хорошо, главное знать, что дальше делать. но как обычно, при таких расскладах, Вас уже Ведут.
Бейбт Султанбек
Чем же это хорошо? Хм... ВАС УЖЕ ВЕДУТ. - Не понимаю.
Бейбт Султанбек
Вы верно не так поняли. Ничего не рушится)
Akbayan Baykhanova
Аминь.
странное чувство. . как будто читал свои мысли. живу с такими же ощущениями.
а я до сих пор летаю, в осознанных снах, не специально, сами приходят. странно ощущать себя во сне более реально чем в действительности. в свое время на некоторые вопросы мне ответила книга "Тензин Вангьял Ринпоче. Тибетская йога сна и сновидений".
На тибете это состояние считают нормальным на пути к освобождению.
не знаю наверно все люди ощущают нечто подобное но материальное побеждает.
для себя нашел выход не отрываясь далеко от окружающей действительности докопаться потихоньку до сути вопроса )
удачи!
Бейбт Султанбек
Благодарю
эссе. хороший слог
Бейбт Султанбек
Что это.. Слог та слог.. А всё серьезно.
Ты ждёшь чего-то от этого состояния ?
Бейбт Султанбек
Жду.
Так же разбегался и взлетал, только во сне, думаю на яву это невозможно.
Бейбт Султанбек
Я там написала, что не было это сном. И я не разбегалась.
Бейбт Султанбек
Нет
афиигенно . я хотел с вами поговорить в живую . но я в вас умру /
Бейбт Султанбек
Ааа?
Бейбт Султанбек
Вашего мнения не спрашивали, я просто знаю себя лучше, чем знаете вы. И не вас судить, молодой человек.
Риенкарнация-удел любого живого... Ваша возможность -ментального понимания кем вы были, кто сейчас ...Развивайте....)
Бейбт Султанбек
И как же развивать? Не в своей тарелке - неуютно..
Бейбт Султанбек
Не знаю даже...
Все нормально, я тоже не человек, но по другим причинам
мы теряем тебя
А я чувствую себя... человекоподобным роботом....
Я даже не знаю... кто я на самом деле...
У меня такое ощущение, что наш мир голограмма.
Nazeko Omargali
К сожалению не ты одна .
Екатерина Мясоедова
матрица
В детстве я видела ауру вокруг людей и предметов. Видела странные существа. Меня считали ненормальной, требовали, чтобы я была "как все", и я научилась притворяться. Больше не хочу. Мне чуждо и неинтересно все, чем они живут.. . Чужие лица, чужие улицы... я не хочу ни с кем общаться, и меня считают ленивой, а я просто не вижу смысла ни в чем. Я хотела бы вспомнить себя, зачем я пришла в мир, понять смысл. Как это сделать - я не знаю. Нужно уединиться и сосредоточиться.
Мне подруга сказала недавно: "Ты никого не любишь, тебе на всех плевать". Дело не в этом, просто я не вижу смысла жить так, как они живут.
Нужно освободиться.
Галина Чемис
и какой выход вы видите? как освободиться? изучать йогу? я периодически возвращаюсь к этому вопросу но банально нет времени.. нужно обеспечивать семью
Ты чо курил, молодой?