Философия
Почему люди превратили свои тела в фабрики по переработке растений и трупов? Ведь для этого созданы животные.
Травоядные для того, что бы не заростала земля, что бы не стала джунглями, а хищники для того, что бы не валялись по земле трупы травоядных. Для чего создан человек на самом деле, в этом теле ?
В этом теле человек получился случайно. Вследствие физиологической деградации. Но благодаря кооперации и разделению труда он выжил, создав вторую сигнальную систему, с помощью которой начал познавать себя и мир. Этим воспользовался Творец, делегировав человечеству (всему, а не одной особи) задачу генерации энергии любви. Судя по тому, что нас до сих пор не ликвидировали, мы со своей задачей справляемся.
Мы произошли от хищников. Травой питаться не можем, желудки другие.
Галина Громова
У хищников совершенно другое строение организма, не врите себе, что бы Вас не закопали, как закапывают хищников люди.
для того чтобы познать свой ум. а вы научились питаться праной? ну ка научите
Галина Громова
Этому не учат, оно приходит само.
Хищники вовсе не для этого ) Это я вам как бывший эколог ответственно заявляю. Они нужны для того, чтобы травоядные не съели все; для того, чтобы потомство травоядных росло сильным и красивым; для того, чтобы концентрировать труд десятка травоядных в одном собственном теле, которым с удовольствием воспользуется другой хищник ))))
Человек нужен, чтобы вызвать экологическую катастрофу на планете. Такую же, какую полтора миллиарда лет назад вызвали цианобактерии.. . и благодаря этим бактериям мы имеем возможность дышать кислородом и наслаждаться жизнью )
ну, перестаньте есть
Галина Громова
А кто Вам сказал, что я ем?
это всего лишь одна из теорий.. . чем больше в неё верить тем сильнее она будет правдой. Я думаю что это не так. .
Животные это не неотъемлемая часть человека.... меняется человек меняется и животные вокруг.
Человек он и есть животное !!
Галина Громова
Пока у него в животе то, что у животного, то да.
инкубатор.