Если бы я прочитал этот вопрос хотя бы месяц назад, то точно и без труда ответил бы на него. Но теперь я не знаю ответа. И не знаю, как оценить событие, произошедшее со мной совсем недавно.
Всё началось с этого странного увлечения. Ради него мне пришлось покинуть родной дом.
Мы встретились неожиданно на берегу моря. Как только мы увидели друг друга, тут же между нами возникла эта, как я теперь понимаю, не совсем обычная, возможно болезненная привязанность. Вы спросите, что может связывать человека и богомола? Это что-то мистическое, пока необъяснимое для меня.
Я слишком многое ему позволял. Однажды, прогуливаясь у меня по спине, он неожиданно взлетел, подобно дракону, и оказался у меня в голове. То, что он хищник, я понял тут же. Таракан, мирно обустраивающий свои владения, был съеден почти сразу.
Теперь Вы понимаете, почему я не могу ответить на Ваш вопрос, и кто теперь Царь в моей голове.
Если бы Вы знали, какие изменения в настоящее время происходят во мне, со мной после этой смены Царей!
Продолжать?
Философия
Во что превратит свои владения Таракан, работающий Царём в голове, - в Тмутаракань или Царьград ?
Ольга Котенко
Через несколько минут, последующих за этим мгновением, в моей голове произойдёт смена Царей.

Зависит -от пугающих усов.
В скит отшельника.
В Башню. А может даже и Вавилонскую.)
Ага я щас отвечу, а Вы меня позорить, как обычно...)))
Фигушки, только чуть если ответить: работающий Царем должен иметь чтото особенное, шляпа типо)))
Вот теперь позорьте.... (