Сделал капкан, как мне тут порекомендовали, попались пока что только два таракана, но вдруг мне стало жалко тараканов, все-так живые существа, да и много не просят, едят мало, в отличий кошек которым подавай высокосортный продукт и песок качественный для лотка?
Два таракана в пустую банку, а если я сейчас банан положу?
А чего делать с тараканами, может я их на улицу выпущу?
Философия
Банка, верхняя часть смазана подсолнечным маслом. Тараканы
Тут людей убивают не задумываясь. А Вы говорите ,таракан.
Птиц можно покормить ими.
Dilovar Rahimov
Ну вот, лучше уж голубей покормить, чем просто убивать. Тоже вариант.
Немедленно выдайте им загранпаспорта. И пусть канают по-тихому!
Если смогут разблокировать Систему, то смогут изменить программы проведения и жизни на планете Земля Животных, Птиц, Рыб, Насекомых, нетрудно догадаться об этом.
А пока что тушат пожары и возгорания от молний и психотронно волнового оружия со спутников из космоса и из под воды, из бункеров, пока что только на Земле борятся и сражаются, воюют с потопами, ураганами, землетрясениями, наводнениями,
ума не хватает у Человечества додуматься о том, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Да.
Вот не хватает ума разума у Человечества понять, что надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и не будет потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора, не будет пожаров и возгораний от рук Людей и через соусники в Космосе, из бункеров и из под воды.
Ну, вот им проще не думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, просто Всю Жизнь тупо самим при помощи рук и ног бороться с пожарами, потопами, ураганами, землетрясениями, наводнениями на территории Их Стран на планете Земля, вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Да.