Философия

Почему тараканы не дружат с птицами.. . и вообще, с кем дружат тараканы?

С унитазом я тоже иногда дружу... даже обнимаюсь, но это не значит, что я таракан...
Давайте я лучше анекдот на тему...)) )

У мужика развелась толпа тараканов!!! !
Он спрашивает,
у бабульки соседки.
Как бы побыстрей от них избавится.
Та ему говорит рецептик.
Приди домой, ВСЁ сьестное из дома убери!!! !
ВСЁ!!!!
И начни кричать,
Всё,голодуха!!!! Еды больше никогда не будет!!! !
Они испугаются и уйдут!!! !
Мужик всё сделал!!! !
На ночь глядя поорал, поплакал даже!! !
И лёг спать.
Тут бац!!! !
Его толпа тараканов будит!!! !
Он в непонятках... .
А они ему сочувственно,
Хозяин!!!! Не переживай так!!! !
Мы тебе покушать пренесли!))))))))))
Дима Моисеенко
Лучший ответ
с человеческими головами.
Гульзи !!!
Ну, с птицами все понятно: птицы ими кормятся. Тогда понятно, с кем дружат тараканы - с неряшливыми людьми!
Тараканы дружат с теми. кто не любит мыть посуду.... Птицы гадость не едят.. А про дружбу с унитазом просто скромно промолчу.... это нужно стать, усатым, глупым рыжим таракуром, чтоб еще и обниматься....
Тараканы дружат с теми, кто их кормит, а не с теми кто их может съесть.
тараканы дружат с головой верующих и др. впавших в какую то зависимость.
Просто птицы к тараканам не залитают, вот и не дружат они, среды обитания у них разные.))
Тараканы дружат с крысами
Еще ни разу не видел чтобы кто то из них другого съел ))
с вами, как Я вижу, а вы с ними
Денис Будняк