крылья у нас за спиной…
Но есть завистники, за спиной находящиеся и видящие зачатки прорастающих крыльев-они всевозможными путями удаляют их или делают в них инъекции яда-научиться не реагировать на подобные выпады сложно, поэтому летают единицы, а завидуют миллионы.
Мама, это небыль, мама, это небыль,
Мама, это не со мной!
Неужели небо, неужели небо
Задеваю головой?
На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
Мама, это правда, мама, это правда,
Мама, я опять живой!
Ты уже не плачешь, ты уже не плачешь,
Мама, полетим со мной!
На ковре-вертолете мимо радуги
На ковре-вертолете ветер бьет в глаза,
Нам хотя бы на излете заглянуть за.. .
На ковре-вертолете мимо радуги
На ковре-вертолете ветер бьет в глаза,
Нам хотя бы на излете заглянуть за.. .
Философия
почему люди не летают как птицы
Потому же, почему птицы не мыслят как люди.
И вообще, что за упаднические мысли! Люди ЛЕТАЮТ - и гораздо лучше птиц. Быстрее раз в 20 и выше раз в тысячу.
потому что человек круче, он может выше, дальше и дольше
А еще: они не плавают как рыбы, не ползают как змеи, не жалят как насекомые, не могут бегать со скоростью гепарда, засовывать голову в песок... и много чего еще не умеют)
Но это только в БУКВАЛЬНОМ смысле. А так... люди давно летают, плавают, развивают большие скорости, а некоторые и голову в асфальт научились прятать)
Потому, что много кушают.
цитируете Наташу Ростову...
Люди не летают, не летают как птицы
От того, что отрастили большие ягодицы,
От того, что нелётная погода
От того, что ппползать - нынче мооода!
От того, что отрастили большие ягодицы,
От того, что нелётная погода
От того, что ппползать - нынче мооода!
Не дошли до этой точки эволюции
в ближайшем будущим лет так через 500-700 людям приделают в подмышки и под пупок специальные установки, людям только останется махать руками