Философия

Почему люди не летают так,как птицы?

самое главное что многие пытаются это сделать... с крыши домов и
порой не важно что у многих это не получается.. .

даёш лигалайз... чоб все научились летать
Бауыржан Ахметов
Лучший ответ
Потому, что они люди, а не птицы
Лена Ж
К сожалению, мы родились с громоздким человеческим скелетом. .
У нас слишком тяжёлые кости ((...
И даже будь у нас крылья.. .

Увы!

И, наверное, не поможет выражение, мы те, что мы едим.

Можно сколь угодно питаться мясом птиц, но.. . увы!

Думаю, выражение мы те, что мы едим, более применительно в рамках одного вида.. .
Самые огромные и древние кальмары - каннибалы.. .
А в некоторых племенах дикой Африки наверняка всё ещё действует поверье, кто съест вождя, сам вождём станет.
А может не поверье, а ритуал выборов.. .
В демократических странах, наверное, это не пройдёт.. .
Слишком большое население)).. .
Большая конкуренция))...
Птицы отдыхают по сравнению с тем, как люди летают
Zhazira Rakisheva
Есть более совершенные способы "полета"....в астрале, например... во сне... и левитируют некоторые... .
Это все покруче будет, чем с крылышками.
Angel Да Не Твой
Потому что птицы ходят не так как люди.
Nikolay Hamrayev
Отсутствие мочегого пузыря, способствует полету.
Horoshiy vopros, ya sam ego chasto sebe zadayu.
Ved' mozhno zhe nauchit'sya plavat', togda, po idee, mozhno nauchit'sya i letat', hotya mnogie lyudi umeyut plavat', a letat', k sozhaleniyu - poka ne odin.
И слава богу, хоть в небе- без толпы и пробок: -)
Потому что крыльев нет, а если бы были то со склонностью к суициду погибало бы гораздо больше.