птице-птице рознь.... курица несется постоянно.. ласточка раз в год птенцов высиживает... воробьиха несколько яичек в год... а самка орла и того меньше:))... яйцо составляет большую долю от массы птицы.. одну десятую.. допустим... то есть.. если я вешу 60 кг.... то я должна носить в себе яйцо где-то 6 кг.. иметь вместо писи клоаку... общую... у самцов пениса тоже не будет.. только клоака.... но мне не привыкать особенно... а вот самцы то человека как.... у них то все же мозг побольше птичьего.... могут и руки на себя наложить.... если с ними так обоуйдутся...:))... .
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО... ТО СКАЖУ ТАК.... ТОГДА (если люди начнут нестись как птицы.... пусть даже и не курицы) ПРИДЕТСЯ ОТМЕНИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ : метро.... переполненные автобусы... и прочее.... страшно представить себе даже.... как едешь в транспорте ..нажал на брюшко случайно даме и там такой "ЧПОК! "....раздается ..скорлупа внутри давится.... разливается... дамочка умирает на месте.... а кто будет тогда работать на противных работах (резка колбасы.. кассы нудные... и прочее...) , если всех баб дома посадить?... невыгодно.... а на то, чтобы всех несущихся обеспечить личными авто.... на это городские власти точно не пойдут.
Философия
Почему люди не несутся как птицы?
несутся как страусы. . куда глаза глядят. . и сломя голову
потому что любителей омлетов назвали бы людоедами...
они даж сами сибя нисносят
Во сне еще быстрее, чем птицы.
Человек - это не физическое тело, а сознание его.
Только мужик поймёт как нести яйца!))
Чтобы перенаселения на планете на наступило.... как можно дольше.
потому что люди носятся (по жизни)
Зато люди гадят покруче птиц...
Это невозможно, потому, что яйцо-то представляете какое должно быть огромное, как оно выйдет? Ну это ради смеха. Люди ведь млекопитающие, не птицы, которые не пьют молоко, а питаются червями и личинками.
Ольга Ботова
В чем здесь сложность, у мужиков они сами несутся( яйца)
потому что петухи (среди людей) предпочитают не куриц а петухов
Не у всех есть насест!
Алексей Тураев
Спасибо!

У людей не как у птиц... Кто же скажет: "А поцевовать"...
это только язычники не несутся, а православному христианину все возможно.