Философия
Почему люди не дружат с тьмой внутри себя?
Понимают- её опасность.
Алекс, можно до бесконечности перечислять противоположности, в нас находящиеся, обозначая их по цветности, наполнению, формам и т. п.
Выбор еженаносекундно всегда один - ты с Богом или с Дьяволом... То, что вы здесь выложили - оче-видно (вижу очами) - это не Бог, это Дьявол...
С темным внутри себя следует бороться... иначе будет поздно... не заметите как ЭТО вас и проглотит...
Давно было... в нашей жизни очень явно проявился тюремный песенный рай... отовсюду стали звучать матерные песенки, о том, что есть Таганка и Кресты... Моему сыну было тогда 15 лет... Как-то он пришел и сказал: "Я никогда не буду слушать песен про тюрьму... и тогда она никогда не придет в мою жизнь"... Я тогда удивилась: с чего это он так решил?
С годами стало понятно, что тот - кому нравились эти блатные песенки - по-настоящему сели в тюрьму... шли 90-е годы... самое их начало... Моего сына обошли все прелести, распеваемые в этих песнях...
Подобное - всегда притягивает подобное...
Никогда не примиряйся с тем плохим и некрасивым, что сидит у тебя внутри... Моя собственая Жизнь показывает, что лучше грязное увидеть, вытащить наружу и приложить усилия избавиться от "поганых внутренностей", заполнив себя Светом... Твой мир от этого станет чище...
В жизни есть одно простое правило: если хочешь иметь достойную жизнь - не делай некрасивого...
То что ты выложил - отвратное зрелище... ОТ - ВРАТ... к богу, к его Вратам подобное не приведет.
Удачи!
Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Евгений Рябков
Классный ролик! Хорошо бы еще использовать бесстрашие в борьбе со страстями и малодушием, а не с робостью перед друзьями, которые посчитают тебя слабаком, если не уколешь наркоту одним с ними шприцем... Ну это так, мысли вслух. Всякое бывало.
Это все интересно и весело, когда касается кого-то другого, а не вас. Когда жертва не ты, а непонятно кто. Но если маньяк стоит перед тобой, то наслаждение получить от этого почему-то труднее ;) Вот интервью с Капрановым, вдруг интересно будет. http://www.pravoslavie.ru/put/86663.htm
Иван Крюков
Мы все в душе маньяки)))
Какая тьма? Вы чё, серьёзно воспринимаете себя не как единого человека, а как "чёрное" и "белое"? Может к врачу пора?
Иван Крюков
Все начинается с принятия всех своих сторон