Философия
Почему девушки не дожидаются своих принцев ? Внутри...
Одна девушка ждала мужчину своей мечты. Мечты были приукрашены требованиями и модель своего воображаемого принца преображалась. Но, шло время, и принц так и не появился. Странно, ведь, когда сильно желаешь и хочешь, кажется все должно получиться во что бы то ни стало. Ибо мысль материальна и требования казалось бы реальные. И где оно, где результат, почему принца нет ?
))))всех прЫнцев и прЫнцесс спустить на землю и в реал)))))))))
Юрий Колесников
Ага, и, конфискованные, розовые очки пустить в розничную продажу. )
Надо было не к принцу требования предъявлять, а в себя заглянуть - и себя менять вместе с требованиями.
И не сидеть. Не зря говорят - идущий осилит.
Юрий Колесников
Да, начинать надо с себя.
многие считают, что раз она - лягушка, то ей нужен принц, не меньше. .
;)
при этом забывая хотя бы вылезти из своего болота.
;)
наверное, принцу в это время думалось совершенно о другом...))) )
нужно думать вдвоем друг о дружке... .
чтобы потом... материализоваться))))
нужно думать вдвоем друг о дружке... .
чтобы потом... материализоваться))))
Когда мечты не о принце, а о том, что получишь с принцем впридачу, жизнь даёт желаемое приданое и без принцев:)
Юрий Колесников
выгодливый подход, тоже неплохо, бизнес прямо )
Надо не только ждать, но и искать . И узнать его при встрече .
Принцы приходят только к принцессам. Нужно быть ею, чтобы принц выбрал.
да кому он нужен, этот прынц? !
девушки мечтают о нормальном, адекватном МУЖЧИНЕ, не побоюсь этого слова. Добром, умном, в меру заботливым и нежным, с чувством юмора, не лентяем, и чтобы не был шмоточником и не красовался перед зеркалом часами.
Юрий Колесников
а последний пункт почему вы так отметили ?
Потому что она рассматривала образы в своем воображении, когда умные девушки рассматривали предложения своих претендентов.
Но ещё для этого нужно что-то делать.. помимо ожиданий!
Да ладно Вам! Может быть, просто, принц был не из того королевства :)