Философия

Почему девушка выглядит моложе своих лет?

ВЕДЁТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ...
Ольга Демьянова
Лучший ответ
Просто человек за собой ухаживает. Диеты соблюдает, краситься, ухаживает за собой. И самое главное, они используют омолаживающие срадества, из-за этого 30 выглядет на 20 :)
Miras Mirasov*
Ну я мясо не ем.
На этот вопрос ученые также дают четкий ответ – стареют как от избытка животного белка, так и от его недостатка.

В чем же вред мяса?
Излишнее потребление белка выводит из организма кальций и угнетает мочеполовую систему, что в свою очередь приводит к сердечно сосудистым и нефрологическим заболеваниям, раку, инсультам. Причем избыточный животный белок тем вреднее для человека, чем менее подвижный образ жизни он ведет.

Сколько же мяса нужно съедать в день взрослому человеку?
Ученые уже давно ответили и на этот вопрос. Взрослому организму со средней физической нагрузкой необходимо в день от 0,6 до 0,8 граммов белка на один килограмм веса. Причем только половину белка животного, а вторую – растительного.

Таким образом, взрослому человеку, не обремененному серьезными физическими нагрузками, ученые рекомендуют в день в среднем потреблять не больше 50-ти граммов красного мяса.

После 40 лет рекомендуется съедать три раза в неделю по 100 граммов красного мяса. В остальные дни налегаем на рыбу, куриные грудки и белое мясо индейки, но только не больше 100 граммов в день. Пару дней в неделю хорошо посидеть на овощах и фруктах.
Александр Селин От мясо стареют.
Предрасположенность, плюс систематичный уход и вкладывание не малых средств.
Регулярный секас.
много вкладывает в свою "красоту", или же с рождения такая и никогда ничем не пользовалась