Месяц назад нас проверяли компьютерным томографом.
Дали честное слово в письменном заключении, что тараканов не нашли. По поводу ума ничего сказать не могу.
Все тренировочные тесты сдал на отлично.
Философия
А где найти умного мужчину, но без тараканов в голове?
Андрей Васильев
К сожалению не изобрели ещё такой томограф для разглядывания тараканов::))
Это Изобретатель средств против тараканов! ))))
блин здесь конечно
Вы уверены, что Вам не будет скучно с таким мужчиной )))) У каждого человека есть свои тараканы - без этого никак ))
У всех свои чебурашки. Практически здоровы все. Но если поискать, найдутся.)
Так это я
Я думаю, что такие занесены в "Красную книгу" и охраняются..., вот только не знаю кем.
И где...
Видимо, там же, где и умную женщину без тараканов.. . Вот и решайте - где это...
Невозможно, ум = тараканы)
Не ищи мужчину без тараканов, ищи ДИХЛОФОЗ!!!! (...ну или что там у нас щас против тараканов.. . мелок машенька...)
тогда уж лучше без головы.... для 100% гарантии!
Пусть лучше с тараканами в голове, чем с камнем за пазухой...
Анастасия Кись
точно...
Искать там же где и женщину, хозяйственную, понимающую, встречающую и т. д. но - без тараканов.
Выйди на улицу, говорят там тоже люди есть.
А если в тараканах вся изюмина???
А давайте искать вместе
Найдем тебе мужчину
Женщина любит мужчину, потому что он любит ее, а мужчина любит женщину, потому что он вообще их любит
подобное всегда притягивает подобное. нужно сначала удалить тараканов из своей головы.
Мужчин без тараканов не бывает. Подозреваю, что тараканы неотъемлимая часть мужчин
Вырастить?