Философия

При СССР про умных говорили так:" У тебя не голова, а Дом Советов". А сейчас, как нужно говорить про умных?

Денис Капущак
Нужно то, а мож не нужно?
Евгений Дымов
Лучший ответ
С уважением.
Роман Zx
...ума палата...
Ирина Иванус
Ау! где вы?))))
Неужели "ходячая... Википедия"?))
Даже не знаю. Если сказать, что не голова, а государственная дума не сочтет ли человек, что его дураком назвали...
Марина Пилкина
счас умные то есть.... так и говорят умный мол.... я порой смотрела молодая ещё....ойййй... ведь у каждого ума своя природа... да профессионал иногда бывает.... а иногда бывает я бы с ним работала.... вот это два разных человека я теперь их так и делю.... иногда бывает что просто ну человек там ничего не надо делать особо просто пользоваться тем что он говорит.... такой тоже был на памяти.... потому что у него есть чутьё какое то склад ума такой может или опыт... хотя последнее вряд ли
иногда говорят умный а я смотрю порой и думаю.... вы не льстите в силуль своих навыков... ну сомневаюсь в общем бывало так
порой у меня было так.... вот спрашивают что скажешь о человеке.... а я говорю ничего вот.... вот я лично ничего не вижу.... как думаю так и говорю... обычный и всё
потом это надо ближе познакомиться как правило.... и тогда ты поймёшь составляющие "чужого ума"
потом у меня было совершенно разное мнение с достаточно близкими людьми.... иииии я хотела сказать.... мол... пали вы в моих глазах если честно.... но сказать то вам это как раз вы можите полагаться на это мнение
и вобще я умных не особо хвалю.... на мой взгляд которые... они в этом не нуждаются... так хожу к ним там по делу как правило
а от тех естественно убегаю.... нууу а что делать то
Нэлли Иванова
сервер
"Ты чё, самый умный?"
Baglan Daulbaev
Сейчас больше распиаренных, по-настоящему умные не в моде.