Философия

Вы незадумывались что поедая мясо, Вы своё тело наполняете стонами, страхом, и дипрессией животного?

Я не ем мясо, господин, в вообще, вегетарианство - не предел развития сознания
Паша Швайко
Лучший ответ
Не а... работаю физически а без мяса точно гвоздь не закалатить. А о животных мона и по другому заботится. Не выкидывать из дома больных собак. Не пакостить в лесу. Стерелизовать бездомных домашних животных. Или.... Не носить вещей из натуральной кожи, Не пользоваться лекарствами Так и жить питаясь Солнышком... голодным и голым. Кстати растенья мне жаль не меньше чем коров, куриц, свиньёв, рыб,...
Азат Гапизов
Животное нужно умертвлять так, чтобы оно ничего не видело. В темноте. Сначала оглушать.
Irina Ostrovskaya
Это всё ерунда преодолимая. Гормоны страшнее, что пожираются.. .
Ну хочется иногда.
Из вашего вопроса следует, что если убиать животное быстро и безболезненно, - тогда мясо есть можно.
Дело же, однако, не в этом! Сопутствующие факторы не должны нас отвлекать от главного!
Света Фомина
А рыбы- тоже орут, балтаются на крючках или задыхаются. Это всё, уважаемый, в будущем.... Рановато отказываться, пока ещё нет всеобщего изобилия. И привычка, я, например, без мяса голодный, хоть ты икрой меня корми, голодный и всё тут, что мне тогда ?
Rossa Manda
..а вы не задумывались над тем, что пока вы успешно просиживаете штаны в интернете - популяция редчайшего в природе камчатского зайца стремительно сокращается, потому что вы- камчатские вегетарианцы съели весь мох в округе проживания этого прекрасного существа!. . поимели бы совесть, в конце да концов, чесслово.. . не жалко вам заек? ! мне например не жалко ни мох, ни ягель, ни заек..) ) в природе царит гармониЯ!
Давайте не будем о еде на ночь глядя))))
Сергей Е
Задумывалась.
И даже интереса ради как-то нашарила в Инете видео из бойни.
А потом разогрела в микроволновке сосиски и сьела их.
а вы не думали, что поедая яблоки наполняете своё тело испражнениями собачек, которые любят мочицца на яблоньки?...
Алина Немцова