Философия
Верите ли вы, что после смерти наша душа перевоплощаеться в другое тело? Я бы хотела быть птицей. А вы?
Дельфином.
я верю что душа перевоплощается и хотел бы быть ангелом на небесах после смерти. .
Птицой быть плохо, у птиц много врагов их убивают на каждом углу. . птицам тяжело найти корм и поэтому они питаются всякой дрянью.. .
Не хотел бы быть птицей.. . жуткое существование!
У меня есть свидетельсчтва этому. Но перейти в животное состояние из человеческого нельзя.
Ничто не исчезает бесследно и ничто не возникает из ничего. 1 з-н сохранения материи.
я призедентом Россий)))
Верю. А я бы хотела стать ангелом.
опасно иметь такие желания, насчет животной формы жизни в следующем воплощении. ведь это может легко осуществиться! только человеческая форма жизни дает ясное сознание и понимание, кто ты и что ты и как ты можешь все поменять. животное не имеет такого понимания, оно живет где попало, питается чем попало, и ничего не понимает, оно полностью отождествляет себя с тем телом, в котором находится. естественно у него есть сознание, но это сознание очень затуманено, так же как у пьяного человека. поэтому лучше уж мечтайте о человеческой форме жизни.
Я не верю! А так бы я хотела стать снова девушкой!
Верю, но человек может переселиться только в тело человека, но никак не в тело растения или животного.