Философия

Я пережил клиническую смерть и считаю что умерает только физическое тело!? Смерти нет! Душа вечна!

Христианам это давно известно. Однако не ко всякой душе относится
Алия Есназарова
Лучший ответ
Денис Поляков Не все христиане с этим согласны т к в Слове Бога Библии сказано
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ
ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ ТА УМРЕТ
Не мели!
Дочь Бандита
Да, до этого не знали?
Поэтому и ожил, что не достиг конечной точки откуда возврата нет
Это потому что мозг не отрубился. Нет никакой души, то что вы видели всего-ли8ь иллюзия. Наркоту попробуйте тот же эффект будет, пока жив мозг! Советую почитать научные статьи на тему клинической смерти.
Алеся *
Денис Поляков И Слово Бога Библия говорит
Да правда всё,чувак, успокойся. Я вот, один раз, во сне, на себя самого посмотрел со стороны, и тоже уверовал.
Lakosta Lakosta
Денис Поляков ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ -Библия
ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ ТА УМРЕТ-Библия
Человек сам и есть душа живая и он смертен
КАК ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ (Адамом грех вошел в мир с грехом смерть так и смерть перешла во всех человеков потому что в нем все согрешили Библия
Смерть в Библии названа врагом Врагом который пришел с грехом ( т е как последствие этого греха)
Смерть -противоположность жизни
Клиничская смерть предшествует физической смерти. Это один из этапов умирания. В это время в мозгу из- за нехватки кислорода возникают галлюцинации, которую люди воспринимают за реальность.
вечность не вечна, как и душа
Значит ты не умирал. Смерть, это когда душа падает в чёрную дыру, бесконечно долго, так долго, что не каждый может найти силы, чтобы вернуться назад. Если душа пропала в этой неизвестности, то тело и не проснется больше никогда. ТЫ ЗОМБИ!!!
Ну, что сказать... браво!
Татьяна Сомова
Согласен. Дело говоришь.
Михаил Арышев
Михаил Трушков
Ольга Калиниченко После смерти на кресте кое-кто спускался в ад и видать тоже во сне.
Вы придумали бред! Ничего этого нет!
поосторожней с такими сильными (фактами), а то сейчас все побегут на встречу с вечностью)))
Б Х
Важно, чтобы в первом эпизоде после выхода Души из тела, было видение в продолжении той ситуации, которая была до выхода из тела, после которой, будет следующая ситуация, которая ведет Душу на другой уровень жизни в другом измерении. Первым делом, Душа должна увидеть то, что происходит в том месте, где находится её тело, что говорит о реальности происходящего, потому что Душа смотрит на это находясь вне тела, что видят и все те, кто находится в этот момент в том же месте.
Ірина Лисюк
Ну не знаю =)
Это душа может и вечна, но это не ты как личность.
Очень жаль, что она вечна, потому что придется вечно умирать в физических телах и не помнить предыдущих жизней
Настя Конина
Михаил Трушков Это философия которую Слово Бога Библия дает совет сторониться ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ -Библия
Умершие спят глубоким смертным сном До дня воскресения -на основании искупительной жертве Христа Это произойдет под правлением Небесного Царства во главе с Царем Христом Которое грядет на землю на место несовершенного человеческого правления (которое было временно допущено)
НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ И ИЗЫДУТ Библия
Михаил Трушков Воскресение людей будет только один раз Их дальнейшая вечная жизнь (уже как совершенного человека -на прекрасной райской земле) будет зависеть от послушания Богу Как и вечная жизнь Адама и Евы в начале человеческой истории
То, что Душа видит вне тела первым делом, является продолжением той же ситуации, которая была до выхода из тела, что не может быть галлюцинацией головного мозга, потому что тоже самое видят и реаниматоры, которые реанимируют тело, Душа которого, смотрит на всё это со стороны.
Юрий Варакин
Один человек, доктор мед. наук которому 86 пережив клиническую смерть сказал что он видел в ином мире: мысли преобразуются в реальность, он падал в пространстве и перед ним появлялось все, о чем он думал... По-вашему это падала его душа? хотя, если подумать о том что он до сих пор жив... Да, это была его душа. он возвращался с небес в свое тело.
вечный вопрос, что первично материя или дух.
При социализме был такой предмет в ВУЗах "Научный атеизм",
а потом он как-то резко пропал, могу предположить, что ДУХ победил...
Ты ПРАВ Душа вечна, просто мы настолько материальны, что не способны её представить без материи для того что бы ощутить
Михаил Трушков Душа и дух это разные вещи
Дух это искра жизни приводящая в движение все системы организма
Душа живая это сам человек
ДУША СОГРЕШАЮЩАЯ ТА УМРЕТ Библия
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
А я был в Аду, и там играл хард рок и пел Джим Моррисон.
Настя Конина Мне хочется плакать)
Егор Иванов Soul kitchen в аду... Было бы не плохо
Михаил Трушков Ад это общая могила человечества Где умершие спят глубоким смертным сном-ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Ад будет опусташен Посредством воскресения-на основании искупительной жертве Христа
А затем навсегда уничтожен со смертью
ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО-СМЕРТЬ Библия
Нет смерти нет могилы
СМЕРТЬ ГДЕ ТВОЕ ЖАЛО АД ГДЕ ТВОЯ ПОБЕДА-Библия