в чём причина недоверия?..
https://www.youtube.com/watch?v=4fzxP3WVrMk - смотри на тех, кому можно верить
Философия
Вы верите рассказам людей, пережившим клиническую смерть, о жизни после смерти?
Римма Сыроватская
Посмотрел. Спасибо! Очень интересно.
Остаётся -только верить...
Я помирал пару раз - честно говорю, обычные галлюцинаторные ощущения, и ничего волшебного. Ни капли.
Клиническая смерть - это не смерть вовсе. О какой там они жизни могут рассказать? Если душа и сознание покидает тело, то оно уже не оживет.
Моя бабушка перенесла клиническую смерть, лично мне пришлось ей помощь оказывать. К приезду скорой сердце запрыгало беспорядочно, заработало. Еще два года бабушка прожила. Говорила, что ничего она не видела. Отключилась и все.
Бред конечно, мозг настолько уникален нарисует что угодно.
Во первых у них и смерти не было смерть это необратимые процесы в клетках то есть все ваши знания всё будет затерто с гибелью неиронов ...
Верить, или не верить, это удел людей, которые не владеют информацией, либо не развились до уровня тех, кто знает больше, чем те, кто ни чего не знает, но пытается всех учить. Только собственный опыт раскрывает глаза на здравомыслие. Желаю счастья!!!)))
в сказки не верю...
Верю!
Вполне возможно, что то что они видели - они действительно видели. Но как галлюцинации людей на тему загробной жизни доказывают, что есть жизнь после смерти? Тем более, что они не умирали - а только находились при смерти. Стоять у самой закрытой двери и войти - совсем не одно и то же. По большому счёту, все эти видения доказывают не больше, чем обычные сны. Даже если все видели одно и то же - это лишь доказывает, что, возможно, у галлюцинаций был один источник, но не говорит об истинности сведений из оного. Подобным образом и "воспоминания" о "прошлых жизнях" не доказывают факт реинкарнации. Так же, как то, что я посмотрел фильм, снятый про меня, где я был фараоном, не доказывает, что я был фараоном. Просто кто-то снял фильм и показал мне его.