Философия
Мой друг вернулся из клинической смерти. Ему 34 и он сказал там есть жизнь. Кто верит?
Любой поверит кто собственными глазами увидит, всего то надо пройти регрессивный гипноз и готово .
Тот, кто проходит весь путь до того света, обратно уже не возвращается, возвращаются только из "тоннеля", по причине нехватки светлой энергии преодолеть его весь и предоставления шанса накопить недостающую и попытаться вновь, так что всё это сказки.
Елена Яковлева
Не сказки, с ним работал психиатр
Угу, на воде вилами писано, эт глюки мозга от кислородного голодания
Есть. Видел и слышал.
Душа попадает в измерение, соответствующее выработанной энергетики.
-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Елена Яковлева
Вы что-то напутали так7, что и сами не поняли
Мне тоже довелось в ней побывать. Ничего там нет! Просто когда очухаешься, то выныриваешь из тьмы в свет вот и всё!
Клиническая смерть - это всего лишь 4-й этап умирания. Всего этапов умирания 8.
Ваш друг не добрался даже до посмертного бардо. Вряд ли это серьезный опыт.
Елена Яковлева
Врачи сказали опыт из 5% выживания. То есть мог умереть точно.
Да какая разница, есть или нету. Если об этом думать, так можно просрать всю нынешнюю жизнь. Оно надо? Сдохнем и узнае
Елена Яковлева
Многие сотни лет люди пытаются разгадать а что же там? ..