Философия

Вопрос пережившим клиническую смерть, что нас ждёт после смерти?

Антон Шевцов
начало пути
Василий Белянкин
Лучший ответ
Сам не переживал, но мой друг Андрей, ехавший на велосипеде, после того как был сбит автобусом, был сильно удивлён тем, что из остановившегося автобуса стали выходить люди и окружать какого- то лежащего человека рядом с искарёженным велосипедом. Андрей прошел между людьми, увидел себя лежащего и окровавленного. Он был очень удивлён, что это именно он. Он хотел делать своему двойнику массаж сердца и искуственное дыхание, но понимал, что он этого не может сделать. Тогда он догадался "войти в себя". Лёг на своё тело и очнулся в реанимации
До конца, именно, что там, не показывают тем, кого возвращают.
Панихида ...
смотрите видео,, Жизнь после смерти,,.
После смерти-- всегда следует -разложение ( в ьуквальном смысле)
После клинической- деградация ( живой труп
Думают об этом те, кто считает, что земная их жизнь в момент смерти обретает другой смысл и другое местопребывание. Все мы, и физически и не физически, в жизни и после жизни находимся в ее сфере, видимой и не видимой.
Нина Власова
я не переживала клиническую смерть, но скажу одно, у каждого свой путь. Кому то в ад а кому то в рай.
Ад. Холодок и одиночество. Безысходность и безнадёжность
астральный мир с ангелами и демонами, иногда перерождение, кого-то ад
Valentin Ivanov
Родичи.
Юрий Мишин
пронзительно синяя бесконечность. Человек утратит свое Я, и станет частью вечности. Это ждет атеистов.
Христиан - Рай.
Мусульман - 72 девственницы.
Буддистов - колесо сансары, цепь перерождений. И тэ дэ.
Ашырбек Назарбаев Эмчик- интересно,вас долго в валенке держали?
ничего личного(не прими за оскорбление)