Опишите ваши планы.
Иначе говоря, какие у вас есть представления относительно жизни после смерти ?
Какой концепции посметного бытия вы придерживаетесь, или может разрабатываете собственную ?
Интересно.
Философия
Что вы планируете делать после смерти своего физического тела, куда направитесь, чем займётесь?
Концепция - топология пространтсва.. .
Границы моего тела расплывутся ло бесконечности, и я побываю в любом уголке Вселенной или атома... .
... Вот, и будет занятие - передавать землянам инфу об увиденном....
Уже контракт подписал
желающих с такого рода планами - выше крыши. загробный отдел кадров на всех просто работы не найдет. у них там тоже есть безработица.
Отправлюсь в Древнеримский мир мёртвых. . но вскоре вернусь, с мёртвыми легионами Прозерпины.
Их-ха!
Буду водку пить... пить.... пить....
Умрём- посмотрим.
Прямо, как в младенчестве!!!! Кто в балерины, кто в космонавты, рыбки вы наши.. . Абрамович самого здорового слона держит, для масштаба вхождения в тело.. . Бросьте вы, неужели вы думаете, что та муха на бутерброде ваша бабушка???? а вон тот пес-дедушка.. . Мы звено эволюции и надо достойно прожить эту жизнь в уважении тех, кто ушел до нас и в любви и заботе о тех кто придет после.. . Когда меня не будет, хочется верить, что будет этот прекрасный мир и люди не будут пилить ветку на которой сидят и через миллионы лет они смогут сесть на корабли и полететь к новому солнцу, договорившиьс с тамошним населением о взаимовыгодных условиях.. . Они будут жалеть, что покидают Землю и вспоминать нас, которые будут минералами, деревьями, самой землей
Помогать людям!
высплюсь наконец))))))))))))))
На месте виднее будет.
В начале отпуск с активным отдыхом, а затем - совет мира и разбор текущих дел.
Посмотрим! Смотря как себя вести буду.... всё зависит от духовной зрелости!
как можно это планировать? я даже и думать покав не хочу. мне тут хорошо. вот будет мне лет 100 тогда начну планы строить на следующую жизнь.
Покаяться перед лицом Господа Моего.
мы не можем иметь своих планов после смерти потому что:
1. неизвестно, куда мы попадем после Страшного Суда
2. Мы так мало знаем о строении мироздания, о времени и пространстве, а также о промысле Божием в отношении этого всего, что просто немыслимо что-то там планировать исходя из наших земных представлений о жизни
Сначала пройду через светлое отверстие
тунеля, а когда его пройду, то попрошу всевыш-
него определить меня на работу по его
усмотрению или пусть реинкарнирует меня на
грешную Землю. Мне здесь тоже нравится.
него определить меня на работу по его
грешную Землю. Мне здесь тоже нравится.
никуда.... лягу и наконец-то высплюсь.... и никому ничего не буду должна и ни за что и ни за кого не буду отвечать, никому не потребуется ни помощь, ни жилетка....
превращусь в ртуть и 0кажусь в кажd0м!!!
Сделаю то же что и всегда: то что выгодней, полезней и правильней.
Сначала отдохну от дел земных, потом произведу рекогносцеровку на местноти, заведу связи, и.... попробую пристроить свою душу так, как она этого заслуживает!
очень хотелось бы помогать своим детям, давать им нужные советы и оберегать от плохих людей....
Nikto i nikuda posle smerti ne otpravljaetsja !
Me4tateli !
Posle smerti net z`izni, razve ne 4itali Bibli`u !?
Kak vsem xo4etsja bit` bezsmertnimi, odnako !
Me4tateli !
Я ПЛАНИРОВАТЬ НЕ МОГУ, ЕСТЕСТВЕННО! ХОЧУ НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО МОЯ ДУША НЕ БУДЕТ РАЗРУШЕНА И СМОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ!

После смерти
Я уйду, убегу от тоски,
Я назад ни за что не взгляну,
Но сжимая руками виски,
Я лицом упаду в тишину.
И пойду в голубые сады
Между ласковых серых равнин,
Чтобы рвать золотые проды,
Потаенные сказки глубин.
Гибких трав вечереющий шелк
И второе мое бытие…
Да, сюда не прокрадется волк,
Там вцепившийся в горло мое.
Я пойду и присяду, устав,
Под уютный задумчивый куст,
И не двинется призрачность трав,
Горизонт будет нежен и пуст.
Пронесутся века, не года,
Но и здесь я печаль сохраню,
И я буду бояться всегда
Возвращенья к жестокому дню. ( Николай Гумелев)
Я уйду, убегу от тоски,
Я назад ни за что не взгляну,
Но сжимая руками виски,
Я лицом упаду в тишину.
И пойду в голубые сады
Между ласковых серых равнин,
Чтобы рвать золотые проды,
Потаенные сказки глубин.
Гибких трав вечереющий шелк
И второе мое бытие…
Да, сюда не прокрадется волк,
Там вцепившийся в горло мое.
Я пойду и присяду, устав,
Под уютный задумчивый куст,
И не двинется призрачность трав,
Горизонт будет нежен и пуст.
Пронесутся века, не года,
Но и здесь я печаль сохраню,
И я буду бояться всегда
А тем же, чем и сейчас, - отвечая на Ваши вопросы...
отдахну
После смерти физического тела у нас никаких планов не может быть, а вот на наши души есть планы у других. Если человек был грешником он попадет в чистилище, а если праведником - то Бог ему подарит блаж.
Стройте планы при жизни, творите добро другим, и место в раю Вам будет заготовлено Всевышним.
Я мир хочу повидать, а когда насытюсь путешествиями, буду пугать видных деятелей культуры и политики=)
otdoxny...
в том то и дело что ничего. так ка там нет ничего. до гробика и все концы. поэтому умирать не кайф. дел полно
А у Вас есть предложения?
люблю воду, поэтому стану дельфином. почему дельфином? да потому что это самое умное млекопитающее. не хочу в следующей жизни быть дурой.
человек есть материя. жизни после смерти нет. также как и бога, дьявола, души и собственно сам смысл жизни у каждого свой.
Наконец-то смогу полететь по своим делам, туда, куда хочу.
Я уже записалась на прием договориться о дальнейшей карьере.)
лично я постараюсь остаться на земле призраком, чтобы достать всех тех, кого при жизни не достал.
Суть мифов одна – влияния звезд, миры временные, лучи испускают нити эфира. Омут вращения, каплей в воде ль растворишься, песчинкой на дно ты осядешь, кокон сплетешь, коль дана будет сила познаний, иль плен разорвешь вечных миров тех круженье, обман водяной и зеркальный. Образ – подобие строить не будешь, обрубишь концы, что б не быть ни в привязке, ни в связке, в сферах деяний веков быстротечных тоннель прорубить что б уйти в бесконечность в сознании.
Мифы - пути постижения, сравни, в аналогии будешь, личный твой знак достижения. Можешь по мифу как руслу проплыть тем же героем, кто приглянулся. Можешь лишь взглядом окинуть, познать, что не надобно делать, коль хочешь повыше, цель по способностям ставят.
Духом рожденный из тлена земного, силы набравшись и знанья осмыслив, сквозь тело познаний, душой осознание духа деяния в сферах влияния, что лестница в небо, ступень отторжения, с верой и силой ты прорываешь плен мыслеформ что достался от предков и уходишь в сознании в край бесконечный к жизни бессмертной
Продолжу путешествовать по разным Мирам
Я думаю от нас это не будет зависеть.
Буду любить красивые души! Которые умеют ещё и вкусно готовить!
Пойду отдохну!
я буду действовать по ситуации и импровизировать
По сути, мы умераем кажды день, ведь прошедшее за нами, и его уже не вернуть ни какими силами. А строеть планы на день гредущи можно, ну стоет ли, ведь не все зависит от нас, и можно очень глубоко разочероваться.
Обратно вернусь сюда - на Землю! Здесь интересно жить!
Я думаю, что мы живем во всех измерениях, а значит - вне времени. То есть-доходим в бесконечности до абсолютного расхождения с самим собой, но одновременно до абсолютного слияния с самим собой. Если это понять и принять это, то тогда все сходится - в каждом из нас частица бога, потому что мы и есть бог, и этот бог бесконечность. Поэтому и говорят, что нельзя увидеть и объять бога. Он везде и одновременно далеко от нас, потому что бесконечен.
Мы способны сознательно изменять биофизические и биохимические процессы в своём организме, особенно в части замедления процессов старения, настраиваем генетическую программу так, чтобы как можно дольше продлить ее активный период, пору молодости и зрелости.
Максимально можем оздоровить и приспособить для себя среду обитания, воду и пищу. Будем создавать саму Реальность
Как часто вы бываете во всех измерениях одновременно бесконечностью своей Души? !
Назад, в тело.
Для начала на СУД, а там куда пошлют.
на Сатьялоку хочу
хотела бы быть животным... которому нечего делать кроме как поспать и поесть... просто я очень ленивая!
Буду с теми, с кем не удалось побыть.. скажу то, что не сумела сказать..
вот мне интересно - какова вероятность того, что ты прочтешь мой ответ осмысленно?
Гы..) )
Не, просто среди множества ответов вдруг тут я. .
Эх, прожить бы эту жизнь достойно...
Гы..) )
Эх, прожить бы эту жизнь достойно...
Попрошу дать в аренду ещё одно тело с оплатой в рассрочку добрыми делами