Философия

Что будет после смерти физического тела с сущностью человека?

Владик ....
зависит от степени осознанности, уровня энергии, прокачки воли и уровня мудрости.

кого-то разберут на части, кто-то продолжит своё путешествие на пути познания и обретения свободы.
Svetlana Utepova
Лучший ответ
да кому нужно это тело?
В смысле с Душой, или с "Я"?
Саида Ооо
Владик .... С душой
Зашла почитать. Неужели кто-то ответит?
Анна Гаряева
Светлана Доржиева А у вас есть ответ?
Много чего:
Высший Суд - Чистилище или Раскодирование
Для очищенных - новое воплощение.
Для раскодированных - смерть вторая и окончательная.
Жанат Жусипова
не надо об этом думать. живи и радуйся!
замри не мигай глазами не двигайся
перестань ощущать, что у тебя есть тело
остаётся одно тупое наблюдение зрение
вот это и остаётся после отделения от тела
Vasily Vasily
РОЙ
Логиум -> С ним случится то, во что он верит. Если это атеист, то это будет тьма.
Если христианин, то попадёт в рай в котором все в ночных рубашках, с нимбами и арфами поют песню...
Дело в том, что человек верит в то, что себе ясно и чётко представляет, т. е. визуализирует. По сути Вера = визуализациии...
*Был такой фильм у Андрея Тарковского: "Солярис". Там живая планета пыталась наладить контакт, беря образы из подсознания самих людей... Это не много не по теме, но каждый из космонавтов видел то, что помнил и во что верил и все понемногу сходили с ума...
Swetlana Klimjva
Если бы кто узнал, сразу на весь мир прогремело бы.
Cu
Cuма
Владик .... А поверят?
Ответа на этот вопрос тебе никто не даст.
K@tya Nesterenko
...наступит то, что человек видит как сон, только без возврата в тело...
..а каким будет последний сон - зависит от багажа с которым ты явишься ...

Коран - Последняя Инструкция До Судного Дня.
Дмитрий Вус
Поскольку еще ни один человек не возвращался из смерти, то что после нее, никто не знает наверняка.
Владик .... Откуда вы можете знать возвращались или нет?
Нечего не будет типа спиш
Evgeniy Bespartohniy