Философия
что делать когда хочется бросить все и уехать куда нибудь? новую жизнь?
посоветуйте чем заняться когда хочется начать новую жизнь
Для того, чтобы выйти из "чёрной полосы", нужно применить один из
основных законов мироздания - Закон работы Психики.
Мысленно сказать:
"Допускаю Мысль, что выхожу из "чёрной полосы", которая не
нуждается в моих мыслях, проявляю!
Я отказываюсь от этой чёрной полосы, которой наделили меня мои предки и враги
и возвращаю им свою (их) чёрную полосу обратно, проявляю! Я наполняюсь
жизненной энергией, от которой моя жизнь восстанавливается и я согласен с
самим собой, проявляю! "
(из материалов Галины Дымковой)
Чтобы помочь себе и не попадать в такую ситуацию, нужно освободить свой внутренний мир от энергетического страха (месть, ненависть, ревность, обида, боль и т. д.) , который является причиной вашего состояния; изучить Тайны человеческих чувств, Закон Мысли и Закпон работы Психики. Подробнее здесь:
Мысленно сказать:
нуждается в моих мыслях, проявляю!
самим собой, проявляю! "
(из материалов Галины Дымковой)
Не торопитесь бросать и уезжать ...может это лишь временное состояние души .
Бросить и уехать!
Хер знает. Землю пахать, пасеку завести. Устал уже от городской суеты. Всё время надо что-то делать, куда-то спешить. Время напирает.
Начинать новую жизнь лучше всего с чистого листа. Когда человек уезжает в далёкие края, он должен быть готов к тому, что ему придётся забыть многие из своих прежних привычек и приобрести новые, отвечающие изменившимся условиям жизни. Для того, кто не может войти в новую жизненную колею, лучше сразу вернуться на родину; промедление будет стоить ему жизни.
Надо начать новую жизнь. Поверте-помогает!
нужно заняться собой
подумать только о себе
услышать что ты хочешь на самом деле
подумать только о себе
услышать что ты хочешь на самом деле