Философия

у вас бывало такое, что охота бросить все и уехать?

уехать навсегда, туда, где нет городской суеты, где течет речка и будят соловьи
От себя не убежишь. Проблемы надо решать по мере поступления, а не бегать от них. Пока не усвоишь урок, эта ситуация будет приходить и приходить.
Дима Крюков
Лучший ответ
...так и делал.... и не раз.... бросал всё....и начинал по-новому.... сначала.... с чистого листа.... потом ...опять.... стресс не только в адреналине-в перемене мест -больший....
хихихих)) ) не то что было, но и уезжала, бросала все и всех.. . и наслаждалась свободой ...-недельку, другую)))
и очень часто...
У меня было желание уехать в другой город. Так, чтобы потерять связь со всеми моими знакомыми, и чтобы они меня забыли.
Олег Швец
У всех бывало, я думаю. Придётся решить для себя: либо жизнь СНАЧАЛА, либо не выделывайся - тебя Фатум испытывает, терпи. Зависит от степени свободы индивидуума: есть ли семья, ответственность.. . Если свободен (по твоему мнению! ) - не парься, ломай через колено, будь лучше. Если куча ЯКОРЕЙ - соображай.. . Не всегда чувство достойно реализации.
Rakhat Utepov
каждый день хотя бы раз такая мысль промелькает.. .
в лучшем случае - уехать к соловьям и речке, в ни менее лучшем - хорошенько напиться.
но таковы мысли мгновенны и надолго не задерживаются. ибо глупости...
Иван Шептуля
Бывает, чаще всего, когда. Меняешь мечты На поддержание определенного уровня быта
конечно было такое, и, наверное, проще сказать у кого не было, чем у кого было такое желание....
"уехать навсегда, туда, где нет городской суеты, где течет речка и будят соловьи"--у меня сейчас появилось такое желание. но на всю жизнь наврятли получится, обратно опять потянет.