Философия
У вас было желание бросить всё и Уехать, уйти, Сбежать..куда Глаза Глядят...?
...Пожить хоть одно мгновение так. как Душа просит. кричит, шепчет, умоляет....Смогли бы Вы бросить всё и отправится в Неизвестном направление, взяв с собой..лишь Вдохновение?...Если нет..то Почему?...Если Да..то Как вы это сделали...не имея ничего....
Было. Уехал 20 лет назад. Именно так, как вы говорите. В страну, на языке которой не говорил, 500 долларами в кармане и визой на 20 дней. Молочную реку с кисельными берегами не нашел (да и не искал) , зато не живу как осточертело. Тут главное, чтобы осточертело действительно крепко, чтобы пойти на попятную и мысли не возникало. И, к сожалению, нельзя рассчитывать ни на чью помощь - не потому, что "все люди плохие", а просто ...расслабляет это. Когда один на один с неизвестностью, всё как-то само собой образуется.
Сбегала, уезжала.... еще хуже, потому что ...((
да.. было. . не сделала, потому что не смогла оставить тех, кому дорога.
да! и уезжала! и хорошо там было! только не долго.. . без СВОИХ безумно скучно
От себя не убежишь. Где-то там нет ничего того, что Вы хотите найти. Внутренний мир останется при Вас независимо от перемены в пространстве.
Да, было, и порой проявляется вновь. В Тибет бы уехал, но там, сука, китайцы.
время от времени. .
время от времени)
Было. Но вы же понимаете что это просто намёк на перемены в вашей жизни. Убежать то можно. Но даже и там куда сбежите вам всё равно придётся меняться. Это сигнал внутренний что ваше время пришло.
И поверьте когда вы, наконец то сможете сбежать от такой какой вы есть сейчас, то потом вам уже никуда не захочется бежать. А только наслаждаться
Счастливого вам пути))))))))))))))))))))))))!