Философия

Не возникало ли у вас желание бросить все и уехать куда-нибудь далеко и навсегда?

В общем долго все рассказывать, не задалось по жизни с детства в этой стране, в этой семье, чем больше живу тем сильнее возникает желание все бросить и уехать навсегда
Уже делал так 2 раза)
Всё прекрасно. Раз в Уренгой поехал, сейчас на стройке Керченского моста. Всё великолепно!
Главное иметь мозги и специальность. А "философия! ваша - это потом.
PS Работаем вахтой. И всех специалистов приглашаем. Люди нужны. Ток без бухла!!)
http://kerch-most.ru/
Елена Перфильева
Лучший ответ
Арайлым Калибаева Ими? Помогло в душевном равновесии?
Я свою Республику не брошу, хотя она сейчас переживает не лучшие времена, впрочем, как и другие регионы!
W*
Wert *****
Дима Слободянюк луганскую народную..
Хочешь уехать - уезжай, а не зуди, что хочешь...
Здесь еще есть хороший совет, по поводу "от себя не убежать"...
Особенно мне понравилось про Керченский мост - люди даже конкретно приглашают работать - чего еще желать?!
По поводу другой страны?
Как-то в "другой" стране я поймала себя на том, что разговариваю с муравьями: "...И вас я тоже ненавижу... потому что вы с "этой" страны..."

С тех пор знаю, что лучше Родины нигде и никогда не найдешь... даже заграничный рай не позволяет быть счастливым от родных, по духу, людей...
От себя все равно никуда не уедешь и, если не сумел решить свои проблемы здесь, в этих условиях, то нигде их не решишь.
Таня Гроттер
Возникало - в Австралию. Так они же, буржуи, даже с американским паспортом на ПМЖ не принимают.
Так уезжай. Набирайся опыта. Раз прозябаешь, то время пришло сменить обстановку. А потом решишь возвращаться или нет. Пробуй себя в других краях, в других городах, с новыми людьми. Это очень здорово. Человек не обязан привязывать себя к одному месту.
Тима Дубаев
в Салехард
Я и так в ебенях... куда уж дальше.
Тима Дубаев в ебени 2)))
Мне, когда все надоедает, надо уезжать в глушь - Якутия, Байкал, Эвенкия... Отходишь немного - можно возвращаться.
И на вахту ездила на Сахалин из-за этого)))
Так что вы в этом не одиноки
Я бы как минимум город сменила для начала, на посёлок или другой город
Leonov Sergey