Философия

Почему я привык к своему старенькому компу и хотя он грешит тормозами но как то бросить друга не охота новой версией?

Сила привычки страшное дело.... консерватор, вы батенька ))
Юлия Коробейникова
Лучший ответ
ха! мне так же было жалко, но на новый год муж подарил новый комп, со всеми наворотами и с установленным необходимым набором программ.. . я его включила, хотела со старого перекинуть некоторые файлы, музыку, фото. . и вот уже почти год старый даже включать неохота! старые тормоза, какими бы ни были любимыми - есть старые!
так что меняй и не раздумывай!
посиди две недели за самым распоследним и вернись потом к старому. .
сохранится ли привычка?
Не парься. Даже 486 (версия 20 летней давности) позволяет сидеть в инете, если без полноформатных картинок. Слишком уж простая задача. Или документацию набирать в Ворде или Экселе. Или для технических целей, например для пульта охраны как монитор событий Но вот красивую графику или кино в формате mkv, а тем более - современные игры - не на каждом "последнем" пойдут.
Я за четыре года сменил 4 ноута и только на последнем удовлетворился. Но старый комп, 10 летней давности - не выбрасываю. Сервером он сча у меня. За старшего, так сказать=)
Да Вы, батенька, романтик.
Akadil Atibaev
Ох, как я Вас понимаю! Я тоже ужасно не люблю расставаться с любимыми вещами и предметами. Вещи, которые ближе сердцу, снашиваю до дыр, и даже спустя время после того, как начинаются замечания от близких. А техника - это вообще отдельный разговор! Я до сих пор помню первый свой сотовый.. . и как много раз его чинила, и не хотела расставаться...
Umidnaz
Вы добрый и надежный друг!
Shifo *
жди, когда сломается, или обстоятельства напрягут - бегом побежишь
Это исторически невозможно.