Философия
Хочу все бросить и уехать в Америку жить. Реально ли стать американцем, не имея никаких связей связей?
Реально и даже стать гражданином через 12 лет после регистрации
Андрей Лынов
хосподя, что за бред, теперь уже 12 лет вылезло из какой то помойки информационной
правда там президент мудоеб
Там ты всегда будешь "под колпаком".
Приедешь туда - у тебя сразу возьмут отпечатки пальцев (как у потенциального преступника). Тебе нравится такая перспектива?
Да, реально... Только вчера, по новостям, показали нашего, ранее известного советского певца Владимира Мулермана, уехавшего совсем недавно в Америку. После распада СССР он остался на Украине, долго там пытался что-то свое создать, сейчас он вынужден был оттуда бежать, так его бизнес отобрали... и вот он сейчас на очередной съемной квартире в Америке. Лет ему много - работать он не может, но работает его жена - музыкант с хорошим образованием... пока ходит убирает дома и моет посуду в кафе... Надеются, что скоро у них все станет лучше...
Многие, мои знакомые, у кого есть признаки души, уезжали в Америку... но возвращались... один прожил десять лет и все было ОК... другой не выдержал и года... Там нет нашего русского духа... а без него русской душе не выжить...
Думаю, если у тебя ее нет - смело вали и все получится... Удачи!
У меня кум, так его двоюродный брат уехал в АМЕРИКУ по визе на три месяца, потом второй раз, когда поехал, то уже остался там нелегально, а сейчас уже гражданин Америки, прошло лет семь....
Устроился дальнобойщиком...
Реально. Уезжай.
Только в Баден-Баден не уезжай! Поговаривают там без связей связей нереально жить... В остальном друг, нам везде открыта дорога!!!
да
Поехали в Австралию
Вагурин Александр
А вы меня на счетчик не поставите??
Из России сейчас туда так просто не уедешь.
Реально, если удастся уехать и выучишь хорошо английский.
Реально. Уезжай.
Сложно будет. Но все возможно, главное знать английский на соответствующем уровне.