Философия

Почему много людей считает что в Америке жить лучше?

я думаю там слишком много свободы..и многие ведут азгульный образ жизни...
враньё конечно, ссылка на фото http://2krota.ru/2009/01/09/amerikanskie-bomzhiu-nas-ne-tak-uzh.html
после развала СССР, теперь и мы так живём, как в америке
Саня Гагуев
Лучший ответ
Ты не думай ( ты с начало узнай )
У Вас какое-то странное представление о США
Во-первых, в разных штатах разные законы.. .
Во-вторых, даже в самых либеральных штатах, в принципе, законы строже, чем в России.. .
Например, могут посадить родителей, которые оставили ребенка до 16 лет одного дома без присмотра.. .
Нигде спиртное молодым людям и девушкам до 21 года не продают.. . И там с этим строго, если владелец магазина продаст - его не только лицензии лишат, но и за решетку отправить могут.. .
Кое-где в школах введено обязательное изучение закона Божьего.. .
Да и вообще много чего...
Я таких людей не знаю.
Кеша Кошаков
Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
Erbol Ryspekov
За забором трава всегда зеленее.
Потому что-везде хорошо, где нас нет.
Елена Шувалова
Po1Оо Peizat
потому что там действительно лучше lol
Vladimir Melnichenko
Потому что так и есть на самом деле.
В америке уровень жизни населения выше, чем в России, и это далеко не новость...
Guljan Kuletova
Свободы много не бывает.
Алия Галимова
Много свободы?

В каждом штате допустим свои законы. Людей лишают прав вождения за то, что они после одной бутылки пива садятся ездить во дворе за игрушечные машинки.

Ну а если сравнивать "лучше, чем в России", то да, для меня любая заграничная страна кроме Востока лучше России.
Оксана Ноздря если ты не в состояние не пить хотя бы когда ты за рулём то я незнаю
россия лучше
идеал алкоголиков
Лучше там, где на нет.
считают что хорошо там где их нет)
Юлька .
Всё познаётся на собственном опыте.
За неимением такового, люди верят в рекламу (фильмы из Голивуда) и сплетни.
Не относитесь к таким людям строго, они не понимают о чём говорят.
Америка это рай земной..
ну может потому что:
налоги меньше
пособие по безработице выше
качество жизни лучше
ведущий язык (английский)
уровень зарплаты другой
и прочие

но мы всё ровно будем любить нашу матушку россию *_*
Roma Popov .
Потому чио хорошо там где нас нет.
Roma Popov . ты прав,к сожалению
те кто так думоют не могли понять всю прелесть истенного совего родного места
потому что идиоты
Андрей Куракин там мозги лучше пудрят
Александр Тесля согласна с тобой..только не идиоты, а как ниубдь помягче..
потому что там больше возможностей самореализоваться.