Тесса Иш

если бы вам муж пожелал сдохнуть - вы бы стали с ним дальше жить?

Людмила Изюмская

Забей на него, он лох, его судьба сама накажет, Бог видит и он справедлив!

Ан
Анютка

отличный муж))))

Ан
Анна

но это же от злости ...

Наталья Воронова

Если по злости, то конечно да)

Юдина Юлия

Да... и пусть посмотрел бы как я становлюсь ещё лучше и здоровее! А он со своими нервами сам себя сожрет. Это я так... утрирую. Ужасно конечно жить с такой сволочью... если ничего не держит, надо начинать новую жизнь без него.

Александр Перминов

все зависит от того, что там за ссора произошла, в ответ на что и в сердцах/ли такое пожелали

Айгуль Яркиева

не переживай.... погуляет и успокоится...

Ggggggg

Блин как он то досих пор с тобой живет, раз до такого довела

Алексей Сковпешков

в порыве гнева можно сказать что угодно. что потом-извинение попросил? пожалел о словах?

Алена

не представляю как после такого можно строить отношения дальше....