Анна Гуреева

как мне дальше жить?

у нас с парнем критический момент, за год жизни с ним я поняла, что он не мой идеал, что с ним нужно расстаться, как бы это не было тяжело. Я от семейной жизни такого не ожидала, не буду описывать какие у нас проблемы (не понимание, пьянка, поднял руку, бесконечные маты, унижение) , это все долго, факт в том что, я осознаю что у меня с ним ничего хорошего не будет. В тоже время я не хочу его отпускать, мне кажется что после него у меня никого не будет. Нам обоим по 28 лет, и чтобы не приходить в пустую квартиру терплю его, живу с ним, надеюсь что он измениться, а когда вижу что он не то что не хочет изменится, даже шагу к этому не делает, у меня начинается истерика, опять скандал. Скажите, я его люблю или это зависимость? Как мне быть дальше. Я полностью осознаю что так не должно быть, что я должна сейчас расстаться с ним пока не поздно, чтобы потом всю жизнь не страдать. все мои знакомые, сестры, друзья против чтобы я с ним была, конечно не это повлияло на мое решение расстаться с ним. Я потеряла смысл жизни, Иногда лежу и думаю, лучше уйти из этой жизни, в начале наших отношений я ему так верила, эти отношения для меня были очень дороги. А он все разрушил. Мне очень обидно. Или я так сильно переживаю расставание. Я по знаку гороскопа- стрелец, а он -дева. оба в год крысы родились. Подскажите мне его отпустить?

Елена Т

знаешь у меня был подобный случай я даже аборт делала в итоги собролась и просто ушла я прекрастно тебя понимаю первое время тоже хотелось умереть плакала страдала а потом задумалась а кому я сделаю больно если меня не станет своим родным маме папе брату ведь родного ребёнка и сестру труднее терять чем простого казла который даже на похороны не придёт твои и будит радоваться дальше такие люди не меняются а жизнь в переди будет счастливаяя поверила в свои силы поверила в счастливое будущее иногда плача просила у бога помощи в то время я весила 115кг на мне казалась что в мою сторону и не посмотрит ни кто но я нашла своё счастье причом такого о котором мечтала и мы счастливы вместе поженились я малышку радила сейчас даже на диете сижу у каждого на земле есть вторая половинка и ты её обезательно встретишь нужно отпустить и уйти от мрачного прошлого и идти к светлому будущему я верю у тебя всё получится и ты будешь счастлива

Кристина Литвиненко

Без вариантов - уходить! Дальше будет только хуже! Это факт! Люди не меняются!

Николай Илюшкин

Сходите к психологу, займитесь карьерой, не рожайте от этого долбаеба детей - а так поговорите с ним и уйдите! Хотя и говорить думаю неочем....

Алексей Новиков

еще потерпи лет так до тридцати.

Ириша Triniti

заведи котенка)))

Ерег@ Dеgтяреv

Мне кажется что стоит отпустить, тем более что вы сами понимаете что ни чего хорошего из этого не выйдет. У вас скорее всего чувство привязанности и страх изменить что то в своей жизни. Но ведь если вы не рискнёте вы не узнаете что может быть лучше

Олег Журавлев

Ты живешь на его средства, в его квартире? Да если так, то не ной и живи дальше... Ели ты бесхарактерная и не самостоятельная.

Александр

Солнышко, займись чем-либо интересным, прекрасным, позновательным. В мире столько всего хорошего и познавательного. Начни ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
Если отношения напрягают - беги как можно дальше. Ты ведь не мазохистка, не так ли? Все мы ошибаемся, но надо уметь признаться себе и исправить ошибки.
Представь себе, что родится ребенок В какаой обстановке ему прийдется жить, что хорошего он увидит в семье и чему научится.. . Страшная картинка. .

Никогда не поздно начать с белого листа Желаю удачи

Екатерина Коршина

очень сложно, вы боитесь новых отношений, да и ваш муж, просто так вас не отпустит, уйдете начнет просить прошения, вернетесь.. . и все заново начнется, пьянки, истерики, только еще хуже Вам надо набраться смелости, и решиться! или найдите себе отдушину, спорт, любовник, хобби, либо уходите