Александр Березин

что делать, как жить дальше?

встречалась с дорогим и любимым мне человеком. все было замечательно, у нас развивались прекрасные отношения. вчера захожу на сайт и у него стоит фотография, где целуется с другой.. . я потеряла сознание когда увидела, реветь стала. вообще нечего не понимаю

встречаемся 4 месяца. фото поставил вчера

на зло? нет, мы даже не ссорились никогда

он всегда говорил о верности, уже пожениться хотели, а сейчас не берет телефон, меня в черный список добавил. выходит бросил и плевать ему на меня

что значит не догадывался, если речь о свадьбе шла?

А:
Андрей :-))

Для начала нужно попросить его прояснить эту ситуацию, а уже потом сюда бежать.

Александра

Вот скотина!!!! А он знает что вы встречаетесь?

Марина Иванова

А давно ли эта фотка выставлена?

Наташа Колесникова

может это фото шоп...

Ya Anechka

я в шоке а может он Вам назло это делает, или фото старое

Towards Todeath

согласна с Лешей,
но! Это некрасиво по отношению к вам, и неважно какие у него на то причины, вы же не позволяете себе подобного, это через 4 месяца фото, а дальше что? Домашнее порно через год и другая женщина в постели через 2???
урод!...

Al
Almaz

Зачем сразу реветь себя изводить, как не стого не сего фото с другой, вы паругались? Растались? Нет? Тогда паговорите сним, не хотите паказаться ревнивой, тоже паставте свое фото целующиися с другим парнем, если он спросит кто это и что значит вы ответьте очень просто А значит это тоже самое что и твое фото на твоей странице, думаю если есть отнашения вы паговори те, а не обратит внимание пашли те этого самавлюбленного дебилоида!

Максим Непомнящих

ну и полегчало тебе, когда сознание потеряла и реветь стала? нет? если у вас отношения были замечательные, почему не позвонила ему и не спросила, что это за дела и что это за фотка такая.. может он и не догадывался, что у вас отншени? а просто дружил с тобою?

Валерия Сизова

Вот козел! Забудьте про него!

Сл
Славик

Попробуйте с ним поговорить, хотя бы попытайтесь. По его ответам и реакции на Вас.. . поймете.... нужен ли он Вам или жизнь продолжается. Удачи.

Эдуард Каракай

Это бред, нормальные люди так не делают. 4 месяца не много, забей на него и все, дальше хуже будет, такие люди не исправимы, их жалеть надо, а не любить, пусть у него дальше детство в попе играет, не готов он к серьезным отношениям, оставь его, побереги нервы, не растрачивай их на недостойных. Ты встретишь еще того, кому действительно будешь дорога и кому нужно будет твое тепло))))))))))