Настена

Вам смешно, а я не знаю, что делать дальше, как жить

Абулайси Саидахмад

Жить как и жила, есть понятие презумпции невиновности.
Но понятно дело осадок остался.

Виктория Калиничева

Прикинь- мне не смешно И я точно не знаю как тебе жить дальше

Ирина Салахова

Не надумывай, за х*й же не поймала! Подумаешь нашла презерватив, может он перед друзьями хвастается, что он мачо.

Владимир Парфенов

подозрения на измену? )
вообщем пока ничего не делайте, ждите как охотник свою жертву, если будут еще доказательства его измены, тогда накажите его, оттяпав пол имущества или все!

Роман

Мне не смешно.

V.
Voran .

Когда был в гостях у троюродного братца, заметил торчащий из-под ковра краешек упаковки от дюрекса. Когда указал, он отшутился и быстро убежал смывать его в туалет. . .Нет причины сомневаться в мужиках...

Михаил Якунин

Вот не живется бабам спокойно--роются в поисках измен, а находят, начинают скулить.
По карманам, телефонам, компам.... зачем?

я всегда предупреждал, когда буду дома, моя никогда не брала мой телефон со стола, даже если перед носом положу. И спали как родные, любимые --сладко и без головной боли.

Иришка Круглова

Конечно смешно, мы все это по десять раз проходили, поверь, дальше интереснее и чаще лучше.

Лилит Мовсесян

Послать нах. и жить дальше, строить свою судьбу и не терять время на мужика блядуна

Владимир Зинченко

а в чем проблема-то? Вы же у него презик нашли, а не СПИД, как моя хорошая знакомая-это вот беда ((. Каждый второй периодически имеет секс #на стороне.

Дмитрий Славкин

Значит подумайте о том что вы ему не дали? Что ему не хватает

Дмитрий Шапилов

Это в первый раз такое состояние, а потом воспринимаешь все иначе...

Ольга Матвеева

Закон космонавтов - если не знаешь что делать, не делай ничего, чтоб хуже не было.

Оксаночка Анпилогова

Строй свою жизнь с тем или кем, что или кто есть.