Сергей Сорокин

Муж избил.. не знаю, что делать и как дальше жить

Елена Ромашкова

Идешь в поликлинику, составляешь протокол телесного осмотра. Идешь в полицию, пишешь заявление на мужа о нанесении побоев, к заявлению прилагаешь протокол и видеозапись телесных повреждений. Подаёшь на развод .

Анна Павлова

довела мужика. сама виновата.

Джонатан Свифт

Сочувствую вам.. Крепитесь. Если это не всплеск а постоянно то разводитесь.. Мало знаю с чего у вас началось и что случилось.. Не куда податься есть вариант, комната.. Но нам надо поговорить..

Антон

Бьёт значит любит

Алексей Кеепер

Смотря что хотите.. . простить, оправдать, наказать - от того что хотите будут разные действия

Аслан Абаев

Посади его по суду

Инна

иди на карате или бокс, и скоро ты ему вломишь так.. . что сам от тебя убежит. ну а на сейчас иди в пилицию подавай заяву на него, можно к участковому

Ра
Раушана

просто так кирпич на голову не падает.. . значит было за что!!!

Диана Базанова

Лучше помалкивать....

Валерий Н

Если один раз ударил, то ударит ещё

Эльдар

Посадите его в тюрьму.

Р;
Рост ;-)

Бегите от него, он ничтожен.

Александр Моисеев

полную информацию давай.

Олег Семенов

Используй молоток . Потом сзади неслышно подойти и затюкай молотком

Илмидин Маматов

а он пьяный был? пишите в л/с поддержу

Роман Филиппов

общаться с ним как с лучшей подругой) он ведь больше не мужик если руку поднял на слабый пол

Кристина Ермакова

Видимо, напросилась. Просто так не бьют.

Наталья Лазарева

отруби ему ночью руки...