Димон Быков

Если муж избил мену, кто виноват? И стоит ли жить с таким дальше?

E Кайрбек

не стоит

Вячеслав Терехов

оба виноваты, сама за такого вышла

Johnny

вот он урод

Omar Roshaan

не верю ты шутница большая

Иванова Мария

мама его. или тот кто воспитывал. раз не объяснили что руки распускать нельзя.
а вообще случаи разные бывают. если она на него с ножом кидалась, то че б не врезать?

ДА
Джамиля Апасова

Оба хороши, Один - что избил, другая - что довела.

ОК
Олег Карпенко

Это был Мужчина разве !

Наталья Демченко

оба. . от ситуации. еще как бы зависит

Евгений Шувалов

жить можно, только лучше в какую не-будь секцию записаться, чтобы сдачи давать

Ме
Мехровар

не нужно было мужа провоцировать.. конечно нужно уходить его уже не исправишь!!!

Ань Фыонг Фам

Мужа в пакеты... частями

Василий Иванов

В ссорах виноваты оба, но руку поднимать права не имеет! Жить? Ну это вам решать, стоит продолжать связывать жизнь с человеком который совершил такой проступок )

Анна Павлова

Сама то как думаешь?

Кр
Кристина

"Меня" или "жену" или "мента"?

Данчик Макарова

за что избил? и как избил - для кого-то удар по щеке уже избиение

Евгений

че вломимли тебе пизды?) ) аахахах. лохушка)))