Алина Ерёмина

А ты знаешь, как дальше жить?))

Юлия Тимофеева

нет. видно будет).

Анет А

Идти вперед и неоглядываясь назад!

Татьяна Бугай

Припеваючи!)

Наталья Бурыгина

Блин ...я не могу сказать.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

жалко тех кто считает, что у меня всё плохо в Жизни ))

Иришка

а что такое завтра ?

Яна Дамирова

Честно не знаю

Андрей Таранин

Конечно! В правде вся сила !!!)))) Кто прав, тот и сильнее! Разве нет ? ) Хошь и тебя научу ?

Олег

я знаю как дальше нельзя жить... остальное в дальнейшем)
а Что дальше?
А дальше – чистый, ничем не замутненный восторг.. . Начало нового изумительного дня,
роскошная аскеза утра: огненные и ледяные струи воды в душе,
аромат сандаловой палочки в коридоре, стакан лилового виноградного сока,
тревожащий ноздри кофейный дурман.... игра в жмурки с реедкими зимой солнечными зайчиками... .
и еще много... много... много приятных приятностей))

Людмила Кузьмичёва

Да фиг знает, конец света отменили, теперь я в тупике....)))

Вероника Зайнутдинова

да на будущие брунетку раскрутить

Лилия

Жизнь сама покажет и даже заставит как дальше жить

Жолчубек Дюшембиев

нам бы день простоять да ночь продержаться)

Дмитрий

неаа, есть один девиз, да пох*й на месте разберусь)))

Лиана

я и сейчас то не знаю. . мяу

Юлия Меркулова

Конец света отменили.. . и ты в тупике что ли:)

Сандал

лучше всех!)

Сайами Накамура

Уснуть? Не умереть.. . уснуть и видеть сны).. . Нет. Не знаю...