Аликрам Новрузов

Смешной вопрос, но все же)) А стоит ли дальше жить и стремится к чему-то если ты на 100%знаешь, что ты не найдешь любовь?

И у тебя никогда не будет семьи и той, которая тебя будет любить?

НЕ
Наталья Епанчинцева

На 100% никто ничего не знает.

Bekzat Mekeev

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь. Слова не пустые.

Тагир Гайсин

заводить ребёнка с типовой потреблядью - это вообще показатель наличия отсутствия мозгового вещества в черепной коробке
Современные бабы в большинстве своём имеют типичную установку, прошитую в их примитивном межушном ганглии, кажется генетически: "если мне и без парня збс, - то с парнем должно быть прям ваще-ваще шикарно, иначе зачем он нужен".
Теперь внимание вопрос, с какой стати парням нужно поступаться качеством собственной жизни ради таких вот прошмандовок, коих, повторюсь, абсолютное большинство?
Т. е. если завернули немного "поипаца", то всё, нужно аленить, по-твоему?

Наталья Макеева

Приципиться к юбке--это смысл жизни?? ?
сочувствую.

У меня смысл--мир посмотреть и это на всю жизнь. а семья--это тормоз для любой мечты.

Кирилл Зимин

Жить всегда стоит.
Будьте чуть оптимистичней. Удачи.

Иван Ткаченко

Сконцентрируйся на чем-то другом. На деньгах или на путешествиях...

Светлана Мосина

Почему бы и нет. А например, деньги которые ты бы мог потратить на семью, можно отдать в благотворительность. Посвятить себя какому-то важному делу в которое можно уйти с головой и что бы не было обид со стороны семьи.

Одинокий Волк

А что есть любовь? В сегодняшней действительности - это просто слово, которое слишком въелось внутрь подсознания, да так, что у всего мира на этой почве катушки слетели. Любовь лучше не искать, не ждать и вообще - забыть о ней. . А там, когда уже появиться что-то, что сложно описать, что можно назвать совершенным и идеальным чувством - любовью, то только тогда, когда оно уже свершиться. До тех пор, пока любовь не свершилась, человек не может знать, что это такое. А значит что-то говорить о ней, искать, надеяться и т. д. он не может, поскольку просто не знает. Никто не способен описать это чувство и дать понять, что это такое. Каждый идет к познанию любви - самостоятельно. Может она уже случилась, а человек этого просто не заметил или не понял, затмив свой рассудок своими потребностями, желаниями и пороками.

Ks

а откуда эта уверенность? 100 % это не предел!

Андрей Мальцев

Ничего, эта хандра пройдёт, встретиш свою, это от тебя никуда не денется!

Анна Шестакова

кто тебе такое сказал, что ты не найдешь любовь? экстрасенсов, связистов с "космоса", посвященных и т. д исключаю....