Александр Луковенков

как жить дальше я лох

с 1 по 7 классы я был неудачником и только в 8 когда какие то задатки мужчины начали уже проявлятся во мне я изменился но не на долго.. я нормально окончил 8 те кто раньше гнобили меня теперь сами пожимали мне руку все было хорошо а потом и девушка нашлась и вот мы вчетвером я мой хороший друг его и моя девушка вместе проводили время.. потом на меня наехали не за что это было при девушке (такое случается только со мной я же лох) и я не смог им дать отпор их было трое я один девушку они не тронули но после этого мы с ней расстались по понятным причинам униженный в грязи я пошел домой ..дальше еще веселее я не мог это так оставить и назначил стрелку этим пацанам подрался с одним из них и снова отхватил но на этот раз все закончилось без битья просто я выдохся и меня не стали бить ..а я думал что все наладится хер.. жизнь это не сказка ..ну а потом я отучился в пту месяц где меня так же гнобили иза чего я все завалил и меня отчислили.. затем мать забрала меня в питер но учится было уже поздно можно было пойти в этом году но я окончательно стал полным лохом и не решился снова идти учится.. Так я провел здесь полтора года.. я лох и я это очень хорошо понимаю.. я слаб гармоны не поперли как я наивно ожидал.. для этого надо было постаратся в тренажорном зале но денег у меня не было а начинав дома я бросал. с матерью уже не раговариваю .зрению потихоньку приходит конец хоть еще и -2 ..это не от компа я сижу мало.. в итоге я не знаю что делать с людьми говорить не могу все принимают меня за ребенка жалкого и я впринципе и являюсь таковым.. знаю что вы мне скажите прекращай ныть а сам я не найду решения.. но я продолжаю это писать ..хотя знаю все ответы.. наверное я уже психически болен

это я и ожидал увидеть..

Михаил Утешов

Тяжелый случай, но благо, что ты это понимаешь и пытаешься исправить!

Канжар

ебать ты лох))

Рустам М

Займись спортом, выкладывайся по полной. . Все в твоих руках. А нытьем, действительно, делу не поможешь. Надо укреплять тело и дух, тебе восточные единоборства подойдут, например ушу

Al
Alexey

чувак я тренер по каратэ и у меня много таких как ты и не чего потихоньку они становятся мужиками начни заниматься каратэ там дисциплина порядок будут друзья которые тебя не бросят в обиду повысится самооценка будешь уверен в драке тебе решать.

Алла Туганова

как человек себя ставит в обществе, так к нему и будут относится
+ как ты себя воспринимаешь, так и тебя будут воспринимать.
будешь считать себя лохом, ок все будут знать, что могут на тебе отыграться или поиздеваться
будешь считать себя сильным/увереннным в себе или по крайней мере будешь внушать себе это, то и люди к тебе будут соответствующее относится.
Безусловно, твое отношение к себе такое из-за психологических травм, а именно, те случаи, которые ты перечислял ( про избиения, унижения и та неудача, с 'гопниками' , которые напали ни за что) Те люди, которые себе это позволяли - издеваться, и сделали из тебя теперь неуверенного в себе человека.
заметь в твоем описании нету ни одного положительного аспекта. ты просто ПРИВЫК, что вот так вот все дурно выходит.
на деле же ты МОЖЕШЬ, если захочешь, очень захочешь. не смотря ни на что будешь выбираться из своей психологической "травмы", дойдя до той точки, на которой сможешь собой гордится. поставь цель и иди к ней *_*

з. ы может быть в некоторых местах было грубо, но пыталась помочь как могла. надеюсь чем - то да приободрила )

Ирина Гудзь

в краце 3 раза оставался на второй год .. исключили из 3 школ из 2 фазанок образование школы с Девиантным поведением, при маём росте 186 весил 70 кг в 18 лет .. пытались и гнобить и бить но отпор всегда давал .. закончил школу только в 18 лет ...уже прошло 4 года после этого .. сижу в сваей двух комнатной квартиры, по прежнему без образования, работаю поваром - отслужил .. бросил пить курить занимаюсь собой при росте 186 вес 90 кг .. просто забей на всех .. представь каким ты хочешь Стать и иди к ней по чу чуть ...отслужи в армии .. и Никогда не жалей себя особенно прилюдно всем срать ...мир не поменяетца если ты станеш наркоманом или спортсменом ...он по прежнему останется таким каким он был .. сделай себя сам .. ты щас можеш найти кучу причин почему ты таким стал, но поверь мне ты сам виноват в этом ...и больше не кто ...только ты !! ты сам дал себя загнобить но с колен некогда не поздно встать. .