Елена !

Что делать когда не знаешь как дальше жить ?

Работы нет, хотя и не проблема найти, просто желания нет, дома проблемы тоже, всё надоело, не знаю что делать, может просто уйти ( возможно не навсегда, а на время ), не знаю, тупик какой то. Что посоветовать можете ?

Татьяна Данилочкина

Выписать все проблемы на лист бумаги по приоритетам, а затем пошагово---РЕШАТЬ---это и есть ЖИЗНЬ.

Анна Яновская

Найти достойную работу.... и не парится по этому поводу

Оксана

У Вас признаки депрессии, пока не поздно надо избавляться от такой ситуации, попейте таблетки ." Тенотен" , растительный препарат, и живите дальше .

Андрей Иванов

так хронические заболевания лечат: провоцируют обострение, а потом только начинаю лечить. Перетопчешься с этим острым периодом и жизнь как раз начнется... или сволочью можешь стать конченой. Это кто кого передюжит: ты болячку душевную, или болячка тебя.

Светлана Кособокова

Явные признаки депрессии.. . Нужно поднять задницу с дивана.

Анна Шестакова

живи согласно инстинктам - они не обманут

Марина Захарова

Можно уйти, пожить месяца 2-3 отдельно, отдохнуть, разобраться в себе - что Вам надо и что не надо в жизни...

Роман Дубец

На север, на заработки!

Евгений Тренд

Книжку почитай

Андрей Сербин

Сменить все!! ! Переехать в другой город, подальше. Сменить друзей, знакомых, работу. Найти новые увлечения. Начнется новая жизнь. Удачи!!!

Ольга Данилова

Банально, но актуально. Идите к психоаналитику. Как можно в таком случае просить совета у людей, которые ничего не знают ни о Вас, ни об обстоятельствах, в которых Вы находитесь? А самому с депрессией справиться непросто!

Марина Петракова

упал отжался дрищ!
ты посмотри вокруг сколько калек -убогих и они живут несмотря ни на что-а дети больные умирающие в больницах и их родители не в силах этого изменить -все они живут -ведь каждая минута жизни это жизнь!
а ты жертву из себя корчишь! упал отжался засранец! !
начни закаливать тело а потом разум! и ты посмотришь как меняется мир!
у меня рак лёгкое отпиздярили и по их прогнозам мне осталось совсем чуть чуть -но они ошибаются -на зло им устроюсь на кладбище копателем и всех их перехороню!

Сергей Бакун

Просто жить! Жизнь она как мельница, проблемы перемелит, мука будет.

Тамерлан Эгиев

Надо заняться делом и думать, соображать! Работа, учёба, спорт, чтение - учат человека быть человеком!

Татьяна Пленкина

Да Вы что в самом деле! Ну нельзя же так! Пройдет Ваша "черная" полоса и все встанет на свои места. Главное не опускать руки и верить в хорошее. Вспомните что было написано на перстне у Царя Соломона! Все будет прекрасно, вот увидите. Удачи и терпения.

Дарья Лоскутова

подумаешь.. . я так уже 4 года живу и ничего.

Танечка Макушина

Это депрессия... Перестань врать (друзьям, близким) , найди себе хобби, заведи домашнего питомца, займись внешним видом (поможет быть уверенней), . Если ты действительно хочешь что бы, что-то изменилось, то оно измениться.