Домашние животные

Кто виноват и как мне жить дальше?

У меня умерла любимая собака я к ней так пивязалась Ей было 4 месяца. Её звали Айза. Её усыпили потому что она была больна и у неё болели лапки.
Никто не виноват
В мире каждую минуту кто-то кого-то теряет

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.
Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.
Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой.. .
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.
Собаки уходят.. . Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?
Ну почему не отмеряно
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.
Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу.. .
Туда, куда людям нельзя...
Светлана Моисеева
Лучший ответ
А лечить не пробовали, что б дать шанс щенку? И что за диагноз такой не излечимый?
Елена Соболева
Любимых всегда больно терять. Но постарайся не очень плакать, ведь ей же было плохо, если она болела, а теперь ей не больно.
Олічка Сокирко
Как жить дальше? За 4 месяца привязалась? Увы не посочувствую со мной кошка живет с рождения мы одноготки ей 18,5 лет, ток на 18 год она заболела у нее опухоль и она умирает, луше посоветуй как мне жить? И как не думать о том что ей не долго осталось?
никто потерю друга нужно пережить как отойдети заведите нового питомца
Не чего нет вечного!
Арай Жакиева
жалко конечно но такова судьба
Я тебя ( вас ) понимаю. У меня у самой умирали животные... Это печально но такова их судьба, всё в этой жизни не просто так.