Андрей Бычков

Кто виноват и как мне жить дальше?

У меня умерла любимая собака я к ней так пивязалась Ей было 4 месяца. Её звали Айза. Её усыпили потому что она была больна и у неё болели лапки.

Давид Закрадзе

Никто не виноват
В мире каждую минуту кто-то кого-то теряет

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.
Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.
Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой.. .
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.
Собаки уходят.. . Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?
Ну почему не отмеряно
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.
Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу.. .
Туда, куда людям нельзя...

Nariman

А лечить не пробовали, что б дать шанс щенку? И что за диагноз такой не излечимый?

Иван Ткаченко

Не чего нет вечного!

Юрий Сизов

жалко конечно но такова судьба

Лена Татаринцева

Любимых всегда больно терять. Но постарайся не очень плакать, ведь ей же было плохо, если она болела, а теперь ей не больно.

Руслан Зайцев

Я тебя ( вас ) понимаю. У меня у самой умирали животные... Это печально но такова их судьба, всё в этой жизни не просто так.

Андрей Стекачёв

Как жить дальше? За 4 месяца привязалась? Увы не посочувствую со мной кошка живет с рождения мы одноготки ей 18,5 лет, ток на 18 год она заболела у нее опухоль и она умирает, луше посоветуй как мне жить? И как не думать о том что ей не долго осталось?

Эл
Элен

никто потерю друга нужно пережить как отойдети заведите нового питомца