Перизат

Погиб муж.. . как жить дальше...

руки опустились.. . держусь только ради дочери.. . чувство вины душит.. . не умею без него жить. . .

Павлик

Так случается, но к такому не возможно привыкнуть. Будет тяжело, но надо преодолеть все это, хотябы для дочери. А успокоение со временем придет, станет немного полегче. Бог нам даёт ровно столько испытаний, сколько мы способны вынести.

Агнесса Моторина

Самое тяжелое - это первый год... Просто стиснуть зубы и идти... И, раз он выбрал именно Вас быть мамой его ребенка - значит, он был уверен в Вас... Сейчас Вы нужны дочке - ей тяжелее, чем Вам.. она вообще не понимает, что происходит. У Вас есть родные и близкие люди, они тоже рядом с Вами и протягивают Вам руку помощи... просто оглянитесь.. А муж всегда рядом с Вами и будет Вас поддерживать... Вы это почувствуете.

Александр Мелехин

Сочувствую. Может чем то нужно помочь?

Н*
Ната ***

каждый рано или поздно теряет близкого человека-такова жизнь. Живите (мы не бессмертны, смерть придет за каждым-это жизнь) Не печальтесь

Albert Kulumbetov

словами горю не поможешь,
крепитесь, человека слезами не вернешь... .
а Вам надо дочь поднимать - жизнь продолжается,
время пройдет - боль поутихнет

Виктор Макаренко

Все рано или поздно умирают.

М К

ради нее и живите.. а там- как Бог даст... а Он в беде не оставит. .
Удачи Вам! и Терпения

Илмидин Маматов

бедненькая.. у самой слезы выступили. папа умер год назад. время не лечит, сказки все это, но вы все-равно привыкните. больно, очень больно.

Masha Volkonskaya

Время рассосет боль утраты.

Наталья *****

Его жизнь никто не будет судить, как говорят глупые людишки, мои предположения: он перейдет в новую плоть или он встретит вас когда нибудь. Не вешайте его фотографии на стены, появится полтергейст, даже я верю в него.. . И постарайтесь забыть его, вы просто верой его удерживаете от мира живых.

Татьяна Печавина

Просто держитесь, день за днем. Делайте то, что должны делать. Терпение, и еще раз терпение. Все изменится, но очень нескоро. Несколько лет Вам нужно продержаться. Вы уж постарайтесь...

Танечка Н.

Отпустить его, вернуться в реальность.