Психология
я ненавижу свою свекровь и мужа как жить дальше?
уйти некуда, придется смирится. Постарайтесь отгородить свой мир от них, как бы жить вместе, но раздельно.
Вас что тоже за баранов продали? ..))
Ну и что ты там делаешь?
Сначала роди....
Потом когда сойдёт послеродовая горячка прикинь что осталось от ненависти....
Если ничего не изменилось решительно уходи куда угодно иначе дойдешь до крайности когда назад ничего не вернёшь....
развестись
Выбор, как обычно, за человеком. Есть два пути:
1.Вы собираете вещи и уходите, поняв, что совершили ошибку. Начинаете жизнь с чистого листа, и живете так, как ВАМ нравится.
2.Вы остаетесь с ненавистными для вас людьми и растите в ненависти и злобе ребенка (интересно, кто из него вырастет).
это гормоны. пройдет
читай про Джека потошителя!
если тебя насильно выдали замуж, то терпи, другого выхода нет,
а если все добровольно, то может у тебя припадки беременной женщины?
чтоб жизнь была полной, возненавидь себя и будет тебе счастье)
Убей их обоих. На душе легче станет, и жильё дадут. Лет на 15.
От ненависти рождаются порочные и несчастные дети. Уходи от своих родственничков, начинай все с чистого листа, Иначе запущенная программа по саморазрушению съест тебя изнутри. А варианты дальнейшей жизни
придут.
отключи нахуй эти мейлы, и полистай литературу с инфой, которая непосредственно касается тебя и будущего спиногрыза. приготовся, уберись и настроение поменяется, а будешь влипать в левые буковки, невроз заработаешь. у тебя просто плохое настроение, займись чем продуктивным
Да ты и себя не любишь!
сменить мужа, свекровь автоматом сменится
А когда-то он был любимым... Попробуй печать в паспорте сжечь, после нее в головах женщин что-то меняется. Ребенок ничего не поменяет в твоей жизни с мужем, станет еще сложнее, пока ты сама не поменяешься и не начнешь что-то делать (к психологу сходи хотя бы), можешь даже и не ждать, что он поменяется. А свекровь свою поймешь, ее отношение, когда сама родишь и вырастишь дитя, за которое будешь готова на что угодно.
Я в шоке с вас. Никто сейчас насильно людей замуж не выдаёт. Как можно выйти замуж, потом понять, что всех нанавидишь и мучаться? Хочется быть одной, но иметь ребёнка? Пожалуйста - детские дома переполнены. Берите, делайте доброе дело. Зачем создавать нового ребёнка и ломать ему жизнь (нелюбовью в семье)?
давай убежим в Америку
уйти и жить самой
Татьяна Авдашкова
я на сносях
Как много советов- уходи, а что потом? Легко давать такие советы, но сначала надо включить разум и подумать что потом. Я много знаю семейных пар у которых были такие проблемы, а сейчас они живут и радуются жизни. У моей жены с моей мамой тоже были по началу проблемы, а сейчас они хорошие друзья.
Пример: Если в доме потекла крыша, то не стоит из-за этого менять дом, в другом может быть еще больше проблем. Лучше отремонтировать крышу и жить спокойно.
Посмотри фильм: "Супер невестка"
разводись
Татьяна Авдашкова
я на сносях
Юля Ячменихина
подоспело время, да? мне просто не верится в то, что вы в натуре такие