Дмитрий Ленивкин

я не знаю что делать дальше

Я вам расскажу одну историю. и вы попробуете от неё мне помочь )) Так Вот. Я был в 6-ом. классе она мне безумно понравилась ) и я как то начал за ней ухлестовать )). Она была такая мирная .но все же не легко давалась. + она еще встречался с одним парнем 😞. ну я потом с ним разобрался. потом мы как то с ней стали сближать. Ах ДА! у неё есть еще 2-е подруги с которыми она постоянно советуеться насчет меня. Кстати они за то чт омы с ней были вместе )) и мне даже помогают ). ну так вот . потом дошло до таких уже сильных ссор. а потом и вообще 2 года не разговаривали.... и тут! она написала первая )
Мыс ней опять разговорились. и мы теперь вместе ходим в лагерь с её подругами . потому что она сама. "БОИТЬСЯ" меня и встречь !
Ну она мне потом пишет что ты мне нравишься. а вот дальше я задубел. потому что раньше у меня девченок не блыо. я не встречался. я ведь тоже не знаю что мне дальше делать что сказать. и причем она даже не даёться её до дома проводить. и сама еще просит живой разговор. а я не знаю о чем с ней разговаривать 😞 помогите. пожалуйста. может дадите какой то совет )) .спасибо. )))

Виктор Ильин

А что делать? действовать.. сначала по телефону поговорите об интересах, а если разговор завяжется можно продолжить только уже при встрече. Сами не навязывайтесь, терпение и только терпение. Захочет общаться сама начнет.

Вероничка Я

))Делайте то, что вы чувствуете?... Не обязательно встретится и тут же говорить об отношениях... пригласите ее в кафе, на выставку или в парк. На каток... просто будьте рядышком. попробуйте мягко приобнять за плечи или попытаться взять за руку. Но будьте готовы к тому, что она может смутится... В любом случае, все должно быть постепенно.