Наталья Архарова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Предложил девушке встречаться, а что делать дальше не знаю...

Здравствуйте! ! Я собрался с мыслями и первый раз предложил девушке встречаться. Она согласилась, но я до этого не когда раньше не встречался с девушками. Помогите пожалуйста как нужно себя вести, что делать. Очень переживаю.
О себе: 15 лет, 167 рост, не толстый и не худой, стеснительный (но только с девушками) .
P.s. ей тоже 15 лет.

Блин как будь собой, если буду собой то буду молчать и стесняться!!!
Нужно наверно что то говорить или делать, я не знаю! Черт я боюсь еще сильней чем когда хотел предложить встречаться!!!!

Анастасия

пошли её

Таня Хиль

Просто будь собой;)

Евгений Давыденков-Калинин

Она счас тоже так волнуется. Не бойтесь и не волнуйтесь. Я вам гарантирую что она тоже волнуется.

Юлия

Сходить в кино/парк еще куда-то, просто вместе время проводить