Ек
Екатерина

Предложил встречаться девушке, она согласилась. Что дальше?)

Не сказал бы что она прямо от меня без ума, но она согласилась встречаться. Я не знаю что делать дальше. Я люблю ее. Кто хоть заикнется про секс - повешу. Мне он от нее не это вообще нужно. Я ж блеа жениться хочу) Город у нас маленький. Никаких киношек и кафешек у нас нет. Мне 18, ей 17. Одноклассница) Сразу говорю, мы вообще стеснительные и культурные)

Зашибись ответ : "Встречайся! " Я блин и без вас до этого допер.

Сергей Машковский

Что дальше? Встречайтесь, только чаще, чем раньше, а чем заняться - уверен, найдёте... повседневных дел и забот выше крыши - вот и решайте их вместе...

Евгения Малова

а что дальше? ходите друг к другу домой, только не сексом заниматься))) смотрите хорошие фильмы, дарите ей цветы время от времени, говорите комплименты) поддерживайте, но не позволяйте об себя ноги вытирать, имейте гордость (а то сбежит, подумает, слабак) . я очень за вас рада)

Эмма Шлотгауэр

Находи с ней общие интересы . А не рановато жениться? Может быть совместная поездка в другой город с кафешками и киношками . может и до се.... эээ я хотел сказать свадьбы дойдёт)))

Андрей Иванов

Цветы, конфеты. Героический поступок. Переведи бабушку через дорогу, но только чтобы она видела.

Урмат Исаков

Ну а как же без секса то, рано или поздно надо и сексом заняться )) Ну а пока - ухаживай, можешь устраивать ей оригинальные свидания, подарки-сюрпризы и наслаждаться общением и временем проведенным вместе. А то что ты культурный стеснительный, это не очень то хорошо, мужчина иногда должен быть и наглым, в общем с первым поцелуем не затягивай 😉

Cristaldelic Cristaldelic

Привет!!! Для начала познакомь с родителями со своими чтоб она познакомила со своими. Че бы все знали что вы пара. коли хочешь жениться в будущем это будет правельный шаг. Считай у тебя два похода с посиделками обеспечено у нее дома и утебя. А входе этого как обычно отношения перерастают уже в более другие. и там все само попрёт!!!

Татьяна Левинская

Встречайтесь. А дальше будет видно.

Zgtnz Dfdsfds

посвяти её в свои намерения, может, оценит. а то сейчас "встречи" как само собой разумеющееся подразумевают секс. вдруг она этого ждёт? предложи обручиться на верность, это очень романтично

Mu
Munir

Ухаживай за ней, люби ее, а дальше сердце подскажет!!!! Ему виднее.