Свадьба, венчание, брак
У вас в 21 год был парень? Который по счету? Когда вам впервые предложили встречаться?
был)) ) не помню какой по счету)) ) я и с 3-мя умудрялась встречаться в этом возрасте)))
муж был уже) и есть (мне скоро 23) - а встретились мы с ним в мои 20 и до того не было никого у меня. вы не страдайте так - придет и ваше время. а куча мужиков и ни одного по-настоящему любимого - что хорошего тут?
У меня в 21 год был муж уже. Первый и единственный мужчина в моей жизни)) ) А встречаться с ним я начала в 14 лет)
В 21 год у меня был муж и двое детей ))
Впервые мне предложили встречаться в 19 лет. Даже свадьбу потом планировали через год. Но я не вышла за него, он пил сильно. И правильно сделала, сейчас бы намучилась с ним. А в 21 год у меня как раз был небольшой простой в плане отношений. Но это все ерунда. Свою настоящую любовь я встретила в 27 лет. Сейчас замужем, ждем ребеночка, очень счастливы. Главное, не торопится и не кидаться на первого, кто предложит.
Уже был и муж и сын. Но развелись... В 27 лет встретила второго мужа. Счастлива по настоящему)
В 21 год у меня всё было весело ))) Но писать здесь не буду, очень личное ))
У меня был муж и ребенок..
Был и есть (мне 21) 3-й по счету. В 15 лет. Ни с одним из них я не спала
в 21 год я уже 4 года была замужем и воспитывала ребитёночка!!!!
во всю гуляла и не считала.. . =)))))
встречалась в 17 лет с парнем
Уже замужем на тот момент была 3 год, встречаться в 15 и с мужем потом растались было 5 человек потом сошлись и поженились
в 21 год, я была уже 2-жды замужем и с пузом, и нагуляться изрядно успела до первого замужества.
в 21 год я уже 2 года как замужем была. это был... ннадцатый по счёту. а впервые мне предложил встречаться парень шестнадцатилетний, а мне было 11.
Первый парень был после окончания школы платоническая любовь, в 21 год был третий парень и тоже платоническая любовь.
муж уже в 21 был)))
встречался с 3-мя девушками которым было 21. я на 3 года старше.